Отзывы об интернет провайдере LinkLine

Доволен

Давно использую этого провайдера, раньше были косяки, проблемы со скоростью, иногда отключалось на полдня или выходные.

За последние год никаких проблем не осталось. Скорость держится стабильно. Тарифы хорошие. Если проблемы и случаются то решают очень быстро. До техподдержки дозваниваюсь легко. Кредит выдают моментально.

Сергей
19.04.2012 в 20:38
Пока проблем не вижу

Подключили без проблем.

Wi-Fi тоже настроил без заморочек пользуясь инструкцией размещенной на сайте провайдера.

За скоростью не гонюсь, пользуюсь тарифом Аeroplan 10, плачу 300руб.Декларируемая скорость соединения входящая: 10Мбит/сек исходящая:10Мбит/сек.

То что реальная несколько ниже, не парит ни разу. Главное, что по сравнению с Акадо исходящая намного выше!

С техподдержкой не сталкивался, очень надеюсь что и не придется. При подключении предупредили честно - после 21-00 лучше не звонить. Считаю, что это нормально.

Все отлично

Не знаю, что у вас со скорость, но у меня все отлично. А если уж так нужен какой-то фильм он наверника есть в DirectConnect. тех. поддержка действительно часто впаривает, что какие-то проблемы "у вас" с компьютером, в остальном все отлично!

Аноним
12.03.2011 в 09:31
Гуд!

Линк отличный провайдер. Проблем не было и нету если что то не так то сразу приезжают и исправляют. Безлимит без трафика 20мб\с 950р. Правда сегодня 11.03.11 Интернет сильно вылетает. По инету игра постоянно вылетает. В поддержку еще не звонил, однако надеюсь что это пройдет.

Никита
11.03.2011 в 16:45
просто ппц

Летом все работало четко и грамотно как и надо!наступила Зима и ппц полный! ент скорость не падает а обрывается связь с провайдером звоню говорю оператору, в ответ у вас все функционирует все зашибися,что то у вас с ПК, ну думаю все вызываю мастера он смотрит говорит копм работает на зашибися а интернет выскакивает из за проблем оборудования у провайдера!!! и че мне всю зиму сидеть и втыкать и смотреть как интернет вылетает ппц ни чем не помогают они своим клиентам!! а это ни есть хорошо!

сергей
24.01.2011 в 23:05
Проблемные.

Заявленная скорость моего тарифа - 20 Мбит, 950 ру в месяц.. на деле скорость 1-2 мегабита! Иногда почти не пашет вообще. В лучшие времена было 6-7. Но, к сожалению, не знаю других провайдеров в моём доме, р-н Аэропорт. В-общем, беда...

Дарья
01.01.2011 в 21:42
Я очень разочарован.

Скорость вообще поршивая,заявлена до 15 МБ а на деле еле до 5 дотягивает, а бывает и вообще меньше 2. Вообщем скорость как минимум в 3 раза меньше заявленной и это "удовольствие" за 750 руб. в месяц, просто наглое мошенничество. Никакой это не высокоскоростной интернет, эта компания должна снизить цены или увеличить скорость, иначе у неё отберут лицензию.

Андрей
31.12.2010 в 13:55
Разочаровон

приходится пользоваться потому что других нет а так полное противоположность тому что говорят,скорость падает постоянно мало того что меньше заявленной и за такие деньги ппц.. просто, не знаю кто где Акадо пользовался но в Зелике норм и скорость стабильная и тех поддержка круглосуточно.Вобщем пока выбора нет приходится,думаю о спутнике но линк не советую.

Роман
20.12.2010 в 22:23
LinkLine

Хороший провайдер, цены приемлемые, работает стабильно, тех.поддержка отвечает с 9 до 23. Скорость немного не соответствует заявленной, но это у всех (почти) ;) Подключился по акции, пока все устраивает. Корбина, акадо, стрим по тп уступают 100% а к М9 вообще не стоит даже пробовать...

Сергей
18.12.2010 в 14:09
Скорость не очень

Да что-то скорость неважная, заявленная до 8 Мбит/с, а на деле еле до 3-х доходит, а сейчас летом стала падать ещё ниже, короче чтобы один фильм скачать часа 2 нужно как минимум, а Интернет это по-моему самое главное, что нужно от провайдера, особенно качественный.

Андрей
25.07.2010 в 15:01