Отзыв #5052 об интернет провайдерe Golden Telecom

Golden Telecom
21 век?? Не-е-е-т ОТСТОЙ!!!

контора отстой редкостный((( мало того что "инженера" при подключении откусили мой уже включенный в работу провод, после чего я кстати даже поулыбался и не заставил их его перетягивать поновой. Ладно, протянули как смогли - черт с ним, дак в этот же вечер не смог сконектить даже гугл, и что вы думаете сказали в службе тех поддержки - упал сервак доступа, но инженера уже занимаются))) ок выпив бутылку пива подумал что просто седня такой день и завалился спать! на следущий день в обед залазю - О ЧУДО все шуршит как надо: скорость, как открытия страниц так и закачки нормальная... прошло около часа (реально меньше)- отвалилось соединение, ладно восстановилось сразу.. потом еще.. и еще.. в итоге не сумев получить IP, забил на ето дело. но это было не все - знакомое сообщенице "сетевой кабель не подключен". фак т... замена дров, перетыкание сетеухи в другой слот пси и звонок в техподдержку. ОК, сказали что сейчас этим вопросом займется еще он "инженер", ладно подождем.. "Уж полноч близится"(c), а инженера нет.. и не было вапще никагда!.. итог мероприятия не был бы так отстоен если бы не одно НО - ЗА 2 ДНЯ НЕ (еще раз) НЕ ПОЛЬЗОВАНИЯ ИНЕТОМ Я ЗАПЛАТИЛ ПОЛОЖЕННЫЕ РУПИИ. в идеале я за безлимитное НЕ пользование инетом месяц заплачу им N-е кол-во рублей!! голдену ЗАЧОТ!!! хорошо остались силы смеятся над ситуацией). инженерам кстате превед! Да и еще не мешает уже и на ВИНДОВС ВИСТА настройки выложить на сайте или инженер еще из штатов не приехал))) кароче если бы я при знакомстве с девчонгами так себя вел – сидел бы ща в сортире одиноко походу)))