Отзыв #50549 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

страшный и тупой провайдер Domolink

Насладитесь новыми технологиями. Подключение к Интернет осуществляется практически мгновенно. Работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Не ограничивайте себя ни в чем! Надеемся, теперь Вам очевидны все преимущества услуги «ДОМОЛИНК».

Подключили интернет Домолинк около месяца назад....и тут началось!!!!Подключать к нам приехал мужичок...который на мой взгляд, либо не особо умел...либо не очень то хотел этим заниматься...В итоге естественно без косяков не обошлось...их интернет к нашим компьютером конектить отказался,с чего дядя сделал вывод, что всему виной поломка нашего системника...пришлось в срочном порядке везти его в сервисный центр,где конечно отклонений не нашли....вечером этого же дня к нам прислали уже другого мастера...более адекватного...он то и выяснил, что соединения не было, по причине неправильного введения кода первым "спецом"!После этого интернет в нашем доме не сразу появился, а через день, но пропал уже в первый же понедельник)) Позвонили в сервисный центр, где долго выясняли по телефону, в чём же может быть причина....и в итоге....пообещали всё исправить не раньше ТРЁХ ДНЕЙ!!!!Правда точно по прошествии трёх дней связь восстановилось.....но каково было наше удивление, когда в следующий понедельник произошло то же самое)а девушка оператор в их сервисном центре нам пояснила, что это нормально у всех ново подключившихся!!!! Поэтому мы решили не ждать, когда испытательный срок у нас пройдёт) и выбрать себе более качественного провайдера!!! Так что народ, если вам не чем заняться, подключайте домолинк, и ваша жизнь наполнится бессмысленными звонками в сервис домолинк и постоянным нервяком!!!