Отзыв #5078 об интернет провайдерe NORMA Plus

Оставить отзыв
NORMA Plus
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
норма ФЛЮС

Норма достала уже, постоянно что-то не работает, то внутрисеть 50 кб из 1 мб, то внешка вырубается, то где-то свет у них вырубили, то вирусы у них в сети. На форуме сообщения с жалобами в лучшем случае оперативно удалят, в худшем - вообще отключат от сети! Техподдержка вечно не при делах, худший провайдер которым я пользовался!

Это ниже администрация чтоли расхваливала? Каким это ещё бесплатным подключением славится? На сайте черным по белому написано про анлим - "Расценки на подключение - от 300 грн (это около 60$) для домашнего п/к абонента, и от 465 грн для офисов, компьютерных залов и организаций - а то что вы там 2 раза в год делаете акцию с якобы оплати 300 грн, и они пойдут на счет - это не бесплатное подключение! Бесплатное подключение у того же Бриза - просто бесплатное, только за кабель платишь, 2 метра от двери + по квартире сколько нужно! А можно и свой! Вот это называется бесплатное подключение.. а то что сделали вы - это называется заплати на полгода вперёд и сиди, не возникай, а то отключим и это (а деньги никто не вернёт).. А через полгода все недовольные уйдут, а норма снова сделает суперакцию и снова наберёт несчастный народ на ближайшие полгода!

И с каких это пор работает почти без перебоев? Приходишь вечром домой и гадаешь, а будет ли работать инет.. (тут 50/50 без преувеличений у меня)? А техподдержка ведь ещё в 9 вечера домой ушла! Что уж там! Потом к 09:30, снова придут на работу, запишут заявку, и в лучше случае через дня 2-3 придёт мастер. Было пару раз что неделю шёл.

Вобщем, подключаясь к этому провайдеру - имейте ввиду, шанс на то что ближайшие полгода интернет вас будет радовать - не велик. И чем дальше вы живёте от их "абон отдела", тем этот шанс меньше!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
31.01.2008 в 07:13
г. Одесса