Отзыв #50827 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Подключен с лета 2010 года, первые полгода жил как в аду, скорости не было, дисконекты каждые 10 минут, в Новый Год совсем не работал инет, да и телефон тоже не работал: 30-го декабря оставлял заявку на проверку телефонной линии, но работ никаких не проводилось. Это и понятно, нафиг никому это не нужно. В итоге все праздники прожил как в глухой деревне. Сейчас вроде бы дисконектов не наблюдается, а скорость вот с 2 мб\с оч часто падает до 500-700 кб\с. Тех поддержка убивает своими "гениальными" вопросами и предложениями. После последнего звонка туда у меня пропало желание общаться с их представителями (грубо, непрофессионально, все проблемы сбросили на потребителя). Теперь если и буду с ними общаться, то только в судебном порядке.

Подводя итог, хочу сказать,что если есть возможность, то подключайтесь на другого провайдера. Раньше сидел на Like и горя не знал, а как переехал и сел на домолинк....тоже самое как пересесть с иномарки на жигули. P.S. Не реклама, никого не агитирую, просто высказал свое мнение. Каждый волен выбирать.