Отзыв #50932 об интернет провайдерe ГорКом

Оставить отзыв
ГорКом
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
помои можно вылить на любого провайдера

когда ожидаешь худшего - сильно не расстраиваешься :)
пришёл криволапый монтажник подключать интернет. Долго шёл, не один день :) Глядя на то, как кинул провод - удивительно что вообще дошёл) Дружно его искали с администратором. Правда перед этим сутки искали администратора с людьми, заведующими новыми клиентами. Правда что бы они его искали, пришлось сидеть у них на головах, так как обещания перезвонить в определённое время - просто пустой звук ) В общем новые клиенты им не нужны. Но так как в моём доме альтернатива только стрим, который вот уже 5 лет обещает обновить оборудование на АТС, то выбора особо нет. Ежели б был - Горком был бы послан ещё на этом этапе, уже показывающем, как работает компания.
Жаль меня не было дома в момент подключения, иначе заставил бы монтажника учиться обжимать RJ45 разъёмы, чтобы из них не выпадали провода. Хрен с ним, переобжал сам.
Привязку по маку делают через саппорт, куда тяжеловато дозвониться. Но люди попадались адекватные. Общались нормально, заработало всё секунд через 10 после повешенной трубки.
В рекламе со своими акциями на подключение - врут :) Ох, конечно не врут. Просто вводят в заблуждение. Никаких льгот и бонусов вы не получите.
Ну а в остальном - нормальный провайдер. Для тех, кому не требуется помощи, нормальный :)
Связь пока стабильная. Хотя может это радость после Стрима :)

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
19.04.2011 в 23:55
г. Москва