Отзыв #50945 об интернет провайдерe butovo.com

butovo.com

Только что в очередной раз звонил в ТП с просьбой восстановить доступ к интернету. За несколько месяцев пользования уже выучил наизусть их номер телефона, так как последнее время приходится звонить чуть ли не через день. Ни с одним провайдером до этого у меня не было такого количества общения с поддержкой.
Система биллинга - это нечто. Если у вас кончились на счету деньги - вы сможете узнать об этом только по звонку в ТП, так как перестает работать ВСЕ, включая личный кабинет абонента. Особенно красиво это получается с турборежимом, который, вместо того, чтобы выключиться при достижении бесплатного порога, начинает уводить баланс в глубокий минус. Ну конечно, зачем провайдеру делать автоотключение, если можно настричь бабла на бедных абонентах..
IPTV действительно бесплатный, но и качество.. тоже бесплатное. Видимо, ширины канала сильно не хватает, поэтому картинка постоянно сыпется.
Могу порекомендовать этого провайдера только если нет более-менее хороших альтернатив. Лично я в самое ближайшее время намерен его сменить.