Отзыв #51199 об интернет провайдерe CDMA Ukraine

CDMA Ukraine
CDMA Ukraine рулит!

Пользуюсь 3G интернетом от CDMA UA уже более 3-месяцев. Тарифный план "Безлімітний день". Могу с уверенностью утверждать, что качество услуг оператора заметно повысилось. Судите сами, по результатам тестирования скорости, в пределах города скорость скачивания информации колеблется в пределах 2,0...2,4 Мбит/с (~300 кБайт/с). За городом средняя скорость интернет соединения - 1,5 Мбит/с. За месяц использование, мой скачанный трафик составляет приблизительно 50...60 Гбайт. Скажите, какой еще CDMA оператор предоставляет возможность без ограничений по скорости (со стороны администрации) скачивать столько данных всего за 7 грн в день? Да, скорость скачки не постоянно высока. Через нагрузку на сеть она может быть ниже ожидаемой. С технической точки зрения, для сетей CDMA2000 это вполне нормально. Т.к. радиус зоны обслуживания каждой приемо-передающей станции автоматически подстраивается под количество одновременно работающих абонентов.
Я считаю, что качество работы этого оператора последнем временем в моем городе явно улучшилось, и не без участия инженеров CDMA Ukraine.
Поэтому я ставлю оценку "отлично" и рекомендую для использования. Это мое личное мнение, но вам решать.