Отзывы об интернет провайдере Бриз

БРИЗ - лучший в Одессе

Молодцы Бриз!!! Желаю вам дальнейшего расширения и процветания. Я Очень доволен!
Честный провайдер. Обещали и дают 40Мбит/с за 80грн/мес., сравните с другими!
Тех.поддержка просто отличная. Спасибо!

28.05.2015 в 23:18
г. Одесса

Спасибо, за отличный отзыв!

Бриз

Входящая скорость не соответствует заявленной в пакете...Деньги плачу за воздух...Хотел бы сменить провайдера,так "Бриз" практически монополист на рынке услуг в нашем районе.Будем задействовать общество защиты прав потребителей...

Юрий
19.05.2015 в 12:07
Замер скорости на 2ip.ru отличается от замера на speedtest

Мне нравится Бриз,не идёт в сравнении с Vega,бывшая Матрица.Есть программа Бонус,11 месяцев платишь,а 12-тый бесплатный.Техподдержка он-лайн удобная,по телефонам всегда дозванивалась,кроме городского есть моб номера поддержки.Над чайниками операторы из тех.поддержки не смеются,а вежливо помогают.Измеряла скорость интернета на 2ip.ru,и оказалось,что заявленная скорость 40Мб/с не соответствует действительности,но когда сразу же замеряла на speedtest,то скорость показало около 40Мб/с,получается,что здесь не правильный замер?

Очень хороший Провайдер

почитал отзывы ниже и понял, что большинство пользователей просто Uselesses, вот к примеру многие говорят, что если не оплатил сразу вырубают инет, а как по-другому, черт ребята, вы понимаете, что его элементарно программа отключает, это цикл (если user не оплатил интернет, то его надо отключить), его бот отрубает, как вы не понимаете и специально для таких как вы разработана программа "Подключи себя первого", которая дает возможность еще день пользоваться инетом.
По поводу скорости, созданы ряды пакетов, которые позволяют выбрать разные услуги, кому ТВ, кому инет.
Да бывают перебои, да иногда интернет тупит, но это редкость, если вы подключили 10 мб и сидите с 4 девайсов, то конечно он будет лагать, а что вы ожидали.
Бризом пользуюсь свыше 10 лет и иогу сказать, что в Одессе они пока что лучшие, Норма - сдохла, Тенет нервно курит в сторонке, за Киевстар я молчу, бабло они жрут дай Боже.
Да и кстати по поводу техотдела, занято бывает и только потому что такие как вы вечно трезвонят и спрашивают, а почему глючит интернет, у меня же всего же четыре же устройства же работает же в фоновом же режиме же, lol.

Максим
23.03.2015 в 17:37
Бриз

пользуюсь бризом с 2007 года. играю в онлайн игры, качаю сериалы, просматриваю фильмы онлайн. пинг и скорость у ребят на хорошем уровне. перебои в связи бывают, но очень редко. конечно же был период когда скорость оплачиваемого пакета не всегда соответствовала, но этот период как-то прошел незаметно и безболезненно. за все время работы с ними в техподдержку дозванивался с первого в 8 из 10 случаев. общая оценка между 4-5.
имел опыт с киевстаром и тенетом, но каких-либо преимуществ там не увидел. про киевстар лучше вообще не упоминать:)

Марк
21.03.2015 в 11:29
Бриз

Скоростью доволен,пользуюсь уже больше 9 -лет Правда дозвониться в техподдержку иногда не реально а так нормальный провайдер

17.02.2015 в 14:52
Ужасный провайдер!!!

Ужасный провайдер!!! Отключили интернет, хотя всё было оплачено, я думал, что что-то сломалось, в течении нескольких дней пытался дозвониться до тех.поддержки, но тщетно. Разозлившись, пошёл разбираться, пока я не разорался, ни кто не обратил на меня внимания, написал жалобу с требованием сделать перерасчёт (ведь у них, не дай бог просрочить с оплатой хоть на час, отключат тут же), пришлось ещё немного поругаться и тогда без извинений, в виде одолжения мне включили интернет. Из начальства жалобу ни кто так и не рассмотрел, хотя в тот день многие люди написали жалобы, потому что у них были похожие ситуации. Прошло около двух недель, моё негодование постепенно прошло, но тут, мне снова понадобилась помощь Бриза, вызвал мастера, но он так ни чего и не сделал, вёл себя фамильярно, по-жлобски, пытаясь сделать меня крайним, перенёс свой визит на следующий день, видимо он был ещё и тайным агентом, так как имя и фамилию я выдавил из него с трудом. Я понял, если он завтра придет и будет вести себя так же, я смогу не выдержать и обидеть его, поэтому пришлось идти на ул. Бочарова, 2, просить чтобы прислали другого мастера. Меня приняла пожилая женщина с усталым лицом представилась зам. директора, на мои вопросы почему не рассмотрели мою письменную жалобу, почему в течении нескольких дней в тех.поддержке никто не брал трубку и т.д. и т.п. ни чего вразумительного она не ответила, а лишь нежно предложила чтоб я попробовал продолжить сотрудничество с другими провайдерами. Я ещё раз убедился, что рыба гниёт с головы, что можно хотеть от рядовых работников, если начальство ведёт себя не лучшим образом. Много лет сотрудничая с Бризом могу сказать, что раньше это была хорошая компания, а сейчас они зажрались и очень многие ими не довольны. Кстати, та же зам. директора подкинула мне не плохую идею и я всё-таки задумаюсь над сотрудничеством с другими провайдерами, (благо недостатка в предложениях на данном рынке сейчас не наблюдается) частенько находишь в дверях какой нибудь рекламный флаер с подобными предложениями.

Скурвился провайдер!

Стабильности нет, Даже в танках пинг прыгает,Заменил уже 3 роутера и т.п За 2 года!!! материнку и 2 сетевухи! Мать стоит столько что оплата за интернет от их провайдера за год дешевле! Звониш им плевать гроза либо поломка вашего оборудования..! поставте Заземление как минимум на своё оборудование! И работники у вас Треш полный... Берите с образованием по профессии! А получается что присылают ... который даже в коннекторе не может проводки правильно Расставить!!!

Sasha
18.12.2014 в 22:17
Бриз

Недоразвитая компания с недоразвитыми сотрудниками.В абонотделе сидит какая то Вера,которая не хрена не знает,толком на вопросы ответить не может.За интернет и кабельное подняли цены не обоснованно и в нарушение собственного договора с потребителем. Будет альтернатива - обязательно отключусь от этого говна.Я им как-то напомнил что они бегали по району и раздавали флаера с просьбой подключиться к ним,а сейчас они своими абонентами раскидываются как хотят.Ну ничего - их ждет судьба Укртелекома,который был до бриза.

18.12.2014 в 10:39
Лучший провайдер

Сижу с 2005 года, отличная скорость, доплачиваю 20 грн к интернету и получаю кучу каналов по iptv. Даже отключился от кабельного тв за ненадобностью