Отзывы об интернет провайдере ТТК ИнформТек

ТТК

мда мрачно, забыли старых пользователей делают все для новых , тот же самый тариф был 6Мбит за 350р Почему они ето сделали для старых пользователей, вот это вопрос так и не отвечен, пусть у меня и маленький инет 2 Мбит всего лишь , ну и он даже падает я уже не говорю про большую скорость которую люби подключают, помню как осенью у меня упала сеть, позвонил им а они в ответ : Придем все сделаем сегодня.Так это продолжалось целую неделю, на 2 день моих званков они не брали трубку и я из-за них портатил все деньги. Конечно я скучаю по старому информтеку пусть у него были тарифы запредельные ну хотя бы не было таких проблем как сейчас. Лучше уж на другие провайдеры перейти Сомлайнс или Домолинк, пусть там инет дорогой зато понимать буду за что плачу!

Приват
03.02.2012 в 18:19
ТТК ИнформТек

Лучше бы Информтек не продавали! Как только сменился владелец начались проблемы! Каждый вечер инет падает на пару часов минимум, в тех.поддержке никогда никого нет (на телефон никто не отвечает). Вместо заявленных 7000 скорость максимум 500-600! Спасибо что хоть локальная сеть работает!!!
Такими темпами всех клиентов потеряют! Я уже и сам задумываюсь о смене провайдера! Одним словом из ведущего в городе провайдера компания превращается в...

21.10.2011 в 14:34
ТТК ИнформТек

Раньше все было супер, но как только Информтек стал ТТК по вечерам стал отрубаться инет с ошибкой 800...при тарифе двд спринт скорость такая что даже музыку в вк невозможно слушать=\ Короче мое мнение - провайдер умирает! И скоро будет рядом с Гуфом!

Никита
20.10.2011 в 12:38
ТТК ИнформТек

Пользуюсь услугами Информтека много лет, верно и преданно, привела к провайдеру кучу знакомых и фирмы, с которыми работаю или сотрудничаю.Когда была на тарифах лимитных, улетали крупные суммы, при разборках работники Информтек говорили. что в компе скрытые обновления, вирусы..(вариации в той же теме), после очередных разборов, в моем компе обновления, вирусы сами как-то тихарились месяцев на несколько))а потом вдруууууг)как вылезууут дивизией и денег как не бывало)и так несколько лет(((Потом я поменяла тариф на безлимитный.Тут мои мучения кончилились только в плане "толчковых" списываний сумм, которые якобы пожрали злые вирусы, выпрыгивающие пожрать трафик с периодичностью в пару месяцев.Началось другое киноСкорость к 7-9 вечера начала жить ближе к полу(((при тарифе DVD sprint , видео даже в слабом качестве, можно посмотреть обнявшись с валерьянкой(((Жалобы в Информтек по этому вопросу-это Песня!!Гвинейского какаду)Звоню в техподдержку, предварительно замерив скорость на яндексе, говорю помогите!!не могу такой инет вечером видеть(((а вы чем мерили скорость спрашивают?на яндексе говорю)да вы что, а что там можно скорость мерить?))да неет!!мы вам рекомендуем SPIDNET!! это ДА!!это достоверно))ок!как стало ползать кино)открываю SPIDNET- мерию!послушнаязвоню!говорю помогите!!не могу такой инет вечером видеть(((а вы чем мерили скорость спрашивают? SPIDNET говорю)да вы чтоо? а вы яндексом мирийте!!Ребятая в аутеИтогя в ярости!встретилась в офисе Информтек, куда утром с заявлением на эту "комедию" приехала с техническим директором, который шагая из бухгалтерии в отдел техподдержки и обратно объяснил мне, что я "дура" ничего не понимающая))что я не должна верить глазам своим смотря весь вечер в картинку с подгружающимся файлом, а должна верить в то, что он-гений IT технологий, говорит мне-у вас всё ОК!ОК!!))грузанул терминологией IT) что я ему предложила пару-тройку терминов бухгалтерских)как пример того, что узкий специалист должен с обычным пользователем на русском языке говорить, дабы диалог был взаимопонятный и результативным, а не как китаец с чукчей поговорили)и пошли один шмотки шить ADIDAS , а другой оленей пасти и все довольны) и техдиректор))представьте))в очередном скачке через порог заявил мне, что да рассторгни я с ними договор)и дело в шляпе))вот такая у нас в Информтеке "любовь" к старожилам и вообще клиентам)не нравится? а чего разбираться, собирайте манатки и уходите)вот так у нас решаются техвопросы)расторгай договор и не выступай тут))кого интересует вся эпопея могу индивидуально рассказать-писать времени жалко.Итог-скорость периодически падает и все время после 7-8 вечера))плачу 500 рублей в месяц))наверное за красивую вывеску на Куликова, 3 250 руб. из них налог плачу))Друзья все жалуются на те же проблемы.Есть мысль всем уйти от них..пусть живут с Богом.Только как бы все клиенты не пошли с миру по кбайту собирать, только бы не слышать и не видеть это безобразие.Спасибо за внимание.Можете -ПОМОГИТЕ!Я ХОЧУ КИНО СМОТРЕТЬ ВЕЧЕРОМ, ВЕДЬ ДНЕМ РАБОТА, СЛУЖБА, ДЕТИ!!

Angella
18.10.2011 в 21:44
+ ИнформТек

Да, провайдер неплох, скорость стабильная - цены низкие, но бывают частые сбои. Несколько раз хотел сменить провайдера, так как надоело это все, садишься в воскресенье утром за компьютер - а интернет не работает. Звонишь в тех.поддержку - сказали, что воскресенье - выходной день. Специалисты придут в понедельник. Прошло воскресенье, понедельник, и только во вторник, после обеда все сделали. Не знаю, научились ли сейчас делать все по-человечески ли нет, но мой вам совет, если хотите, чтобы все работал без сбоев - выбирайте другого провайдера. Хотя, если повезет - и вам по-человечески все сделают.

Евгений
21.09.2011 в 11:54
ТТК ИнформТек
Buster негодуе, и немного с жалостью...

Я живу на кленовой 1/2, 9 этаж, убейте меня просто, лопатой по башке, пожалуйста. А пока не убили - вот вам мое мнение об этом гадском тормозном провайдере. Не хотелось бы его поливать грязью, но стану. Скорость - отличная, провайдер - за-ме-ча-тель-ный! техподдержка - на уровне элитных гейшеских салонов израиля, всегда поддержут и подотрут спинку. Да-да, они молодцы, развиваются не в кось, а в кривь. Хотел бы выразить всем им глубочайшее ликование и благодарность за все их старания и каждодневные издевательства таких как я. Надеюсь, что с божией помощью они покроют наш мрачный город своей оптическо-волоконной сетью зла дабы такие как я не выбрались за пределы этого маразматичного города. Всегда ваш, искренне преданный Buster.

R.I.P.

Buster
02.05.2011 в 17:35
Та норм

В принципе неплохой пров.
Но что не радует - то цены снижались, а сейчас стопорнулись и поползли вверх.

Насчет техподдержки - народ, вы бы там сами посидели! Рассказывал знакомый с лтп - звонят, даже если забыли вилу в розетку воткнуть и спрашивают типа че это у меня там такое?
И таких звонков на день - дохера и больше.

P.S. Можете думать, что я с лтп, и будете ошибаться.

Диман
25.04.2011 в 10:00
ИнформТек

Была бы альтернатива - переключился бы, не задумывась, на другого провайдера. Цены высокие, а скорость варьируется в зависимости от времени суток. Вечером онлайн видео даже самого низкого качества смотреть невозможно...

06.04.2011 в 22:07
ТТК ИнформТек

В целом провайдер не плох, но скорость ужасно не стабильна цены тоже слишком быстро поднимаются, а скорость всё так же не очень.

20.03.2011 в 09:03
ТТК ИнформТек

Лучший провайдер в Муроме (на мой взгляд)
Хорошая техподдержка; постоянно радуют новыми тарифами -).
Так держать!

Дмитрий