Utel
Utel sucks

Utel sucks. Скорости нет. Стабильности нет. Техподдержки нет. Пинг ужасный. Обманы, ложь, обещания

Акадо
Скорость в 10-50 раз меньше заявленой.

НЕ подключайте это грёбанное КАКАДО.Вечером скорость падает в 10, а то и 50 раз ниже заявленой скорости моего тарифа.До службы поддержки дозвониться не реально.Эти проблемы практически у всего ЮВАО.

Максим
01.11.2008 в 11:13
г. Москва
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ужас

Самый ужасный провайдер из всех что доводилось видеть! Постоянные обрывы связи, падение скорости и т.п. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!

Ростелеком МРФ "Сибирь"
скорость не та

обеспечили хороший доступ,не предостовляют обещенную скорость,не5 ставят в известность абонентов о проходящих акциях,но в общем пойдет, есть провайдеры гораздо хуже

юрий
01.11.2008 в 11:28
г. Омск
Укртелеком
жесть

ужас!! интернет работает пару дней в неделю, скорость вместо 4 мб/сек ..... 500 кб/сек! На все упреки в их сторону ответ один :"у нас все нормально , проблемы у вас" , но почему, то после звонка все начинает работать ;).... да и вообще дозвониться до тех поддержки не реально !!! ="(

emenSS
01.11.2008 в 13:56
г. Мариуполь
Ростелеком МРФ "Волга"
Волга телеком - вредители!

Волга телеком - вредители!, жалко нет такой статьи сейчас. Волга телеком и Джей, это просто безобразие. Если бы были другие операторы, весь народ перешел бы к ним.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Неповезло

У разных провайдеров по-разному, а у этого в названии тарифа - максимальная скорость. То есть, мой тариф подразумевает состояние от 6 кбит/с до 2 мбит/с. Вот сейчас тест выдал 700 кбит/сек. Большое значение времени отклика - больше 3 секунд на некоторых сессиях.

Но судя по отзывам - это зависит от района. Мне неповезло.

Служба поддержки (звонил часто) - как нарвешся.

Если ответила девушка, готовься к заученному откройте свойства соединения, проверьте IP... И на ответ что у мя роутер со своим DHCP и внешним WAN невозмутимо отвечает: "Откройте свойства соединения, назовите свой IP..." Ах у мя айпи не тот... Ах у меня проблеммы с операционнкой и вирусной активностью? Причем с четырмя компами, три из которых ноутбуки разных фирм и дилеров?

Но есть там люди и адекватные. Попросите лучше сразу переключить на них.

А насчет скорости... Не стоит верить менеджерам по-продажам: они редко разбираются в технических возможностях оборудования.

ВестКолл Домашние сети
Интернет-ADSL-Фареп/Матрица.

Работа интернета отвратительная.Обслуживание и того хуже.Фарлеп,как телефонная компания прекрасная,но на фоне интернета Матрица,весь наработанный имидж этой фирмы коту под хвост.

Я считаю,что я плачу большие деньги,но не вижу результатов.

-Скорость постоянно с перебоями,а то вообще ниже плинтуса.

-Постоянно обрывается связь и очень мало шансов ,что ты подключишься к интернету снова.Если ты что то скачиваешь,то может быть ,такими темпами ты скачаешь через пару дней .

-Дозвониться до ремонта-это с области фантастики.Это то же самое,что звонить в рельсу.То же самое и касается их эмейла.Они наверно электронную почту вообще не открываю.Если тебе посчастливилось и ты вытянул счастливый билет,а значит что ты дозвонился и тебе клятвенно пообещали что заявка принята и ремонтник к тебе придёте,то ты глубоко ошибаешься.

Ни кто к тебе не придет.Можешь не ждать и если ты опять к ним дозвонишься ,то они сделают невинные глазки и сделав с тебя полного идиота ,скажут что никакой заявки не было.

Вот так у меня работает интернет.

Нас держут за лохов,у которых за ни что можно выдуривать деньги.

Нужно срочно менять провайдера.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЮТК

Самый худший провайдер, сегодня зафиксировал скорость в 4 (!) раза мешьше заявленной (128 из 512), с пятого раза дозвонился в техподдержку, мне абсолютно неграмотная девушка начала втирать про поборудование, про инженеров, и т.д. Когда я ей сказал что меня это волнует мало и что я плачу за 512 она начала откровенно хамить. Получается что при таких ценах я получаю ужасающе низкое качество интернета и техподдержки. Больше всего в это раздражает отсутсвие альтернативы - в нашем районе есть только ЮТК, никаких других провайдеров тут нет. При звонках в ААА или Спарк они просто говорят что подключится тут нелязь из-за "отсуствия технических возможностей". Люди, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЮТК, более худшего оператора представить нельзя.

Triolan
Нормальный развод

Заявленная скорость - 1 Мегабит/сек, реальная - 512-550 килобит/сек. в субботу вечером. Вроде бы -нехорошо, но за 45 грн. в мес. можно терпеть...