Utel
Плохой провайдер

Что можно сказать об этом провайдере? Это плохой провайдер. На сегодняшний день (4 ноября 2008) в городе Сургуте из всех adsl-провайдеров самые выгодные условия предоставляет ЮГРАТЕЛ (единственный минус - приходится платить за подключение и кабельный модем. Но вернемся к нашему Utel'у. У него следующие недостатки:

1)Низкая скорость (в небезлимитных тарифных планах указывается величина - до 8 Мбит, а на деле у меня 1 Мбит)

2)Сбои (в начале этого месяца у них случилась какая-то проблема, в результате чего половина города осталась без интернета, и я в том числе. И оставался бы без него еще неизвестно сколько времени, если бы не пошел к ним в абонентский отдел, где они меня быстро подключили.

Короче, второй недостаток вообще очень часто случается. В службу поддержки дозвонится во время сбоя невозможно.

Максим
04.11.2008 в 01:05
г. Сургут
NETBYNET

Короче платиша за Килограм ПОлучаеш пол к\г. собстно всё ясно....Скорость 120 место 256 пинг говарит не стоит не в 1 игр не поиграеш 400 +

Nakme
04.11.2008 в 02:37
г. Волгодонск
Билайн
Издевательство!

Месяц как подключился к корбине, в первые 2 дня все было шикарно и это естественно, теперь пинг 300-500 скорость: постоянно колеблитсяа от 1мб/с до 2мб/с это входящяя, а вот исходящяя это просто нечто.. от 100 б/с до 1мб/с..

При том что я оплачивал 650 рублей за 8мб/с...

Обратился в службу поддержки, с проблемой постоянного перебоя скорости и вечных дисконнектов, ответ был таков: "Вы ведь у нас не единственный клиент, скорость и должна так скокать т.к. очень много людей пользуется нашими услугами и идет колосальная нагрузка на сервер"

Так собственно смысл платить за машину, а кататься на велосипеде?

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Сити или как развеять миф...

Подключился к тарифу 1024, сначала скорость буквально зашкаливала - была около 1065, а через 3-4 дня упала до каких-то 72! Это как минимум не нормально, я не знаю что делать... И это при всей дешевизне и доступности этого провайдера...

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Сибирьтелеком

Подключил 2мбит - в итоге скорость даже на суперраздачах на торрентах не превышает 1.5мбит, а если просто просматривать страницы, то максимум - 100-120кбит!

Служба поддержки вообще не шарит ни в чем. Операторы так и говорят - что "МЫ ОПЕРАТОРЫ А НЕ ТЕХПОДДЕРЖКА", ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ! НИКОГДА НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ! УВАЖАЕМЫЕ, САДИТЕ НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ, ДАЮЩИХ АДЕКВАТНЫЕ ОТВЕТЫ! ВЫ НЕ ПРОВАЙДЕР - ВЫ ГАМНО ИМХО!

Ростелеком МРФ "Волга"
ВолгаТелеком-ккуда смотрит антимонополное ведомство?

Хуже провайдера я не видывал, скорость в 40 раз меньше обозначенного при договоре

все, меняю провода, так больше нельзя

[ЦЕНЗУРА]! (((((

Utel
Хуже скорости не может дать никто

Посмешище-UTEL-целый месяц выдает скорость вместо 1000 тока 45-120.ОНИ заметно ОТЛИЧИЛИСЬ. НА вопррос а почему так тока руками разводят-говорят что тока ночью вы можете поработать -УВЫ

Акадо
Заявленная скорость

Заявленная скорость не соответствует действительности,даже внутри сети!Может телевидение у них и хорошо идет,но с интернетом нужно что-то решать!!!Повысить стоимость тарифов и поднять скорости!!!За хорошую скорость и заплотить не грех!А так..........

Укртелеком
Хороший провайдер по качеству и цене!

Хороший провайдер по качеству и цене! А у кого вечные обрывы связи и т.п. - значит у Вас тел. линия плохая, это же ADSL!

KENT
04.11.2008 в 16:05
г. Донецк
Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
Nextrim

В общем и целом нормально...но вот к внутренним ресурсам вечером добратся труднова то...а если и дорвёшся скорость оставляет желать лучшего...

Stem
04.11.2008 в 16:07