Ростелеком МРФ "Волга"
негативный отзыв

скорость режут, сайты блокируют, поддержка хамит, цена неоправданно высокая.

вобщем, минус им однозначно.

Ростелеком МРФ "Урал"
Провайдер U-tel в Лангепасе

Это самый ужасный провайдер из которых я знаю... связь вылетает... хоть и не часто.. в играх вообще играть невозможно пинг вырастает до 500. в дневное время... походу перегруз идет а обородувания менять не хотят.. денег жалко... кстати о деньгах.. тарифы вообще заоблачные.. мне даже в страшных кошмарах такие не снильсь.. углубляться не буду но это просто смешно.. видать понравилось лопатой деньги гребсти.. остаеться только догадываться по чем будет мегабитка.. чушь.. молюсь днем и ночью чтоб появился конкурент... типа корбины.. тогда бы я посмотрел на ихнюю физиономию!! задумайтесь!!!

Укртелеком
Укртелеком

Пользуюсь ОГО-512 уже пол.года. Пока нареканий нет! Всё нормально.Вываливался всего раз или два.Хотя цена для меня немножко дороговато.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Что делать со скоростью!!!!????

У меня провайдер Авангард.Вместо заявленной скорости по договору 2000 у меня уже на протяжении нескольких месяцев скорость не больше 500.!!!В службу тех. поддержки звонить бесполезно, т.к после звонка скорость больше не становится....Да и до них в последнее время не дозвониться совсем!!!Бардак!!! Да и только!!!!!

Ростелеком МРФ "Центр"
хм...

думаю что ЦТ жжет ф калуге,ибо качество отличное,за полтора года отваливался 1 раз часа на 3...

плохо что локалка медленная,ну этого само xDSL подключение не позволяет .

ТП тоже не о чем,благо с ними опсчаться не приходится...

Цены тоже можно было бы снизить,но ф принципе норм,вообщем + )

Beeline UA
Билайн интернет - УЖАС!

Вот уже почти месяц являюсь пользователем интернета на "высоких" скоростях от Билайн.

Выбрал тарифный план 100 мбит, без ограничения скорости, но с ограничением траффика.

Скорость в итоге отвратительная!

Жена постоянно пилит, какого фига было переходить от Акадо? Поменяли шило на мыло.

Более того, коннект через билайновский VPN отключается в среднем на день КАЖДЫЕ 10(!!!) минут.

В колл-центре, как водится, вежливо играют в футбол.

Билайн вводит своей рекламой в заблуждение.

Сплошной обман.

Максим
13.11.2008 в 06:15
г. Москва
Ростелеком МРФ "Сибирь"
скорость

очень маленькая скорость при моём тарифе 2048kb/c

постоянно какие то аварии, неполадки, проблемы, служба поддержки никогда не перезванивает, даже после 10 звонков, вообщем я пожалел что подключился к сибирь телекому, постараюсь распространить это в интернете, чтоб не допустили такой ошибки как допустил её Я...

Миша
13.11.2008 в 10:02
г. Братск
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Скорость интернета

Скорость гуляет как хочет.Стабильности ни какой.Разница в цене на услуги в Питере и Череповце превышает все грани разумного.

Ростелеком МРФ "Урал"
Кач-во связи

связь - отвратительная, причем очень дорогая (800р в месяц)

причина - монополизация и отсутствие профессионалов

Beeline UA
Отзыв о работе Beeline internet в Запорожье

Подключился 07 октября(Запорожье).Три дня не мог положить деньги на счет-ни единый терминал в Запорожье не принимал платежи Первые три недели все просто летало.Пришлось даже новый винт на 500 гектар купить.Торрент шпарил в обе стороны по 580Кб/с.Далее по мере нарастания количества абонентов скорость стала катастрофически падать.Сейчас вечером 180Кб/с на закачку и 250Кб/с на отдачу.Так это торрент!А просто по сайтам походить практически невозможно.Страницы грузятся по 30-60сек,а иногда и вообще не загружаются.Хуже чем на диал-апе.Измерение скорости на сайте http://www.speedtest.net/ показывает 695килобит на закачку и 3480килобит на отдачу.Где же обещанные 5Мбит!???С тех.поддержкой общаться абсолютно бесполезно!На прямые вопросы отвечать не хотят.Спрашиваешь про одно-они отвечают совершенно про другое.Начинаешь настаивать на своем вопросе-полный мороз с их стороны.Пример:

я пишу о том что Запорожью не хватает ширины входного канала что бы обеспечить скоростью всех подключившихся,а Билайн в ответ: Вам предоставляется гарантированная максимальная ширина канала согласно условиям Вашего тарифного плана. Ширина канала ограничивается только политикой сервера, на котором находится необходимый ресурс.

Рекомендуем Вам переустановить драйвер сетевой карты и повторно настроить подключение по локальной сети и VPN.

И так несколько раз.При чем тут мой канал? Канал у меня тестовом режиме выдавал 16Мбит.От кого-то слышал,что на все Запорожье ширина канала всего 100 или 150Мбит и это на несколько сотен абонентов-так откуда взяться скорости?Слышал что та же самая проблема и в Житомире.А тех.поддержка пишет:

-На данный момент ограничений нет в предоставлении услуг Интернета.Может у них в Киеве и нет проблем,а у нас в Запорожье есть. Так что хорошо подумайте прежде чем подключиться!Я бы так не возмущался если бы тех.поддержка признала-да есть проблемы,да будут полностью устранены к такому то числу,а не делала из нас идиотов своими ответами!

Oleg
13.11.2008 в 21:51