Отзыв #51360 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Оставить отзыв
Ростелеком МРФ "Волга"
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating

Тариф Городской заявленная скорость 7 Мбит/Сек
до некоего числа была скорость где-то 1.6 Мбит/сек потом скорость снизилась до(примерно) 200 Кбит/Сек и больше не поднималась, обрывов связи к счастью нет, если не сделают специально. Звонил раза 3 в сапорт в 3 раз сказали чтобы больше не звонил, мол когда решат проблемы тогда и будет скорость нормальная. На мейл кинули письмо:Благодарим Вас за проявленное внимание к работе ОАО «ВолгаТелеком».

Расширение пропускной способности канала, и, как следствие, увеличение скорости доступа к сети Интернет требует проведения работ, направленных на модернизацию существующей сети, и строительства необходимых линейно-кабельных сооружений связи. Данный проект требует значительных финансовых инвестиций. Процесс определения и корректировки выбранных мест для модернизации сети и строительства происходит постоянно, с учетом потребностей максимального количества абонентов. В настоящее время ведется строительство волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) в районных центрах Чувашии. Следующим этапом, в 2011-2012 г.г станет расширение сетей ВОЛС и покрытие ими деревень и поселков Республики.
При выборе тарифного плана абонентам сообщается, что заявленные условия тарифного плана действуют при наличии технической возможности и дополнительного оборудования.
Филиал предлагает Вам воспользоваться тарифными предложениями «Проще» или «Социальный», условия которых соответствуют техническим характеристикам канала сети передачи данных в районе Вашего проживания.
Надеемся на Ваше понимание и на продолжение сотрудничества.

Была бы возможность сменить провайдера честно послал бы их и сменил бы!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating