Отзыв #51588 об интернет провайдерe Укртелеком

Укртелеком
Услуги "Укртелекома" не соответствуют тарифному плану платежей!

Я уже не знаю куда обращаться на счёт повышения скорости интернета. Задолбала службу подержки.В ответ на письма, которые посылаю по адресу "Укртелекома" получаю:
Уважаемая Людмила!

Спасибо за то, что Вы пользуетесь услугами ОАО «Укртелеком»!

Действительно 12.04 до 13:00 возникли сложности в работе услуги интернет ОГО! На данный момент услуга предоставляется в полном объеме. Рекомендуем перегрузить модем и пройти авторизацию повторно.

В случае, если после проведенных работ продолжают наблюдаться сложности в работе услуги для решения данного вопроса Вам необходимо уточнить следующее:

∙ номер телефона вместе с кодом города, на который подключена услуга;
∙ скриншот результатов тестирования скорости либо значения Download и Upload. Измерения необходимо проводить на сайте http://speedtest.kv.ukrtel.net/
∙ марка модема и режим его работы (бридж/ротуер);
∙ какие индикаторы горят/мигают на модеме;
∙ контактный номер телефона и время удобное для контакта.

Будем благодарны, если Вы укажете данную информацию в электронном письме на адрес contacts @ukrtelecom.ua либо оператору Контакт Центра, перезвонив по номеру 0-800-506-800
(звонки со стационарных номеров Украины бесплатные).
При этом модем должен быть включен.
С уважением, Контакт Центр "Укртелеком".

Отправив по адресу всё, что требуется (уже в который раз, скриншотов насобиралось...), сдвигов никаких! На сайте написано, что исходящая скорость не зависимо от тарифного плана должна быть до 3Мбит/с, а у меня не выше 500kbps! Телефонную линию проверяли, В службу поддержки звоню постоянно... Записалась на приём к директору! Почему Нас (потребителей) всё время унижают? Получается так, что если не будешь звонить в службу поддержки так и будешь сидеть "втыкать"? В марте у меня взяли заявку, якобы на ремонт линии. Приходили смотрели, щупали все соединения, дёргали провода. Ну, продержалась скорость 2 дня, а потом опять... В службе поддержки сказали:"Ну, у Вас же вообще не было интернета. А теперь даём то, что можем. Звоните в Киев и выясняйте: почему нам Киев не даёт скорости!" Приехали!!! Я думала, что в связи с тем, что проводились какие-то работы, мне сделают перерасчёт! А в итоге в апреле выставили счёт на 100 гривен больше! Якобы аванс за апрель! Вот как!!! Люди добрые! Вот где обдираловка! Один раз мне даже позвонили из киевского офиса и сказали, что заявки на ремонт линии принимаются только по телефону 0-800-506-800. А на местах - всё ерунда! Они на приём заявок не имеют права! Вот уже до чего договорились!