Отзывы об интернет провайдере Farlep (Vega)

Farlep (Vega)

провайдер, к которому нельзя дозвониться.
отпадает интернет по несколько дней, подключение через модем (оптика).

Петрович
22.07.2019 в 15:57
г. Киев
Farlep (Vega)

Люди ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ДРУГОГО ИНЕТА, то воспользуйтесь ею.Сижу на этом инете 3 год в общаге и вега видимо нас за людей не считает ибо абонплату берут даже, когда ты не сидишь за ним, так как сказано в договоре (которого либо нет, либо они мне его не показывали, я какой-то маленький листочек подписал и все).НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Игорь
03.06.2019 в 19:36
г. Одесса
плохой интернет

Никому не советую, интернет плохой, прерывистый, скорость низкая, в офисе девушки «футболисты», работают только на прием заявлений, за такое обслуживание платить 160грн. никому не советую.

Дорого, сервис никакой

Пользовался более 4х лет, скорость в принципе до 80мб исх и входящий. Больших тех трудностей не наблюдалось, за исключением постоянно раз в начале мес после предоплаты, пропадал инет на сутки. Но вот уже в течении полугода повышение тарифа со 100 до 175 грн, при этом новых подключают на год при абонплате за 700 грн год. В тех поддержку не дозвонится, потратил болле 40мин, слушая музыку на удержании.
Сделали скидку 40%, но через неделю цена опять поменялась, и новый оператор уже ничего не знал про скидку. Такого развода давно не встречал. В общем дорого, не ориентированы на постоянных клиентов, нет сервиса.

Igor
09.03.2019 в 11:18
г. Киев
Правда

Не рекомендую этого провайдера. За много лет пользования они мне весь мозг выели. То пропадает интернет на долго. То скорость падает. У меня упала скорость до 40 мбит из 100 для моей работы это маленькая скорость. Когда я подала заявку на то чтоб интернет починили мне позвонили и сказали что этим не кто заниматься не будет и что может быть это наладят аж летом. А сейчас мне что делать? Весь январь почти каждый день отключали интернет и пока я не звонила его не включали. Скорость скачет дико. Сегодня уже была 15/3 куда это годится. Тех поддержка хамоватая и обнаглевшая с ними не возможно разговаривать какую то дичь несут и хамят вечно. Говорят а вас что этого мало? А я что вам за эту скорость плачу? Заявки сами мои молча не хера не починив снимают как не в чём и не бывало. Теперь из-за них сижу без работы. Операторы лживые пудрят голову не отвечают прямо на вопросы. Открытым текстом заявили что чинить ничего не собираются и что как упала скорость так оно и будет

Анна
05.02.2019 в 05:55
г. Николаев

В целом неплохо
Достаточно неплохой интернет в соотношении цена/качество. Сбои крайне редкие, работа весьма стабильная. Работает при отключении света.

Ужасный провайдер

1) Интернет не стабилен и отключение на минуту-две по 3-4 раза в час это нормальна для этого провайдера
2) В службу поддержки дозвониться на грани фантастики т.к находиться только в Киеве и не справляется с входящими звонками
3) Насильно переводят на тарифы
Перевели на тариф 24 Мбит\с при том, что подключение производилось по технологии ADSL (которая имеет теоретическое ограничение в 10Мбит\с).На деле скорость приема редко повышается выше 5Мбит\с.
4) Не возможность использования интернета для развлечений. Даже реально предоставленных 5Мбит\с мне бы хватило, но проблема в высоких задержках (ping). Не редко из-за высокой задержки очень долго открываются страницы в браузере (даже очень простые, без скриптов и прочей тяжелой атрибутики). Про мультиплеерные игры тут вообще не стоит говорить меньше 100 ping в играх и не надейтесь увидеть.

очень плохой интернет

операторы хамовитые и не выполняют свою работу,низкая скорость, услуги которые должны предоставляться бесплатно, стоят в цену двух месячной абонплаты, но проблемы всё равно не решаются. Никогда не подключайтесь к фарлеп это хуже даже укртелекома!

sss
01.03.2018 в 09:16
г. Львов
Плюют на клиентов...

По порядку:
- скорость ересь, просадки до 90-95% каждый вечер и выходные. Экономят на оборудовании.
- часто пропадает на полдня - день (если выходные то на два - три дня).
- никогда не дают конкретных сроков восстановления связи
- не проводят модернизацию оборудования, заставляя множество людей терять свои нервные клетки вследствие такой низкокачественной работы услуги.
- частое необоснованное повышение стоимости услуг при стабильно низком их качестве и не желании что либо менять.
Все.

Дмитрий
22.02.2018 в 10:10
г. Днепр
Farlep (Vega)

Хороший провайдер, в прошлом году на НГ была акция : скидка до 50% при оплате сразу за весь год, оплатил 660гр, то есть вышло 55гр/месяц, скорость 100мбит/с, скорость держит 11-12 мбайт/с(88-96мбит/с), пинг в играх 40-50. В этом году такой акции не было - пришёл отключится, сделали скидку 30% на тариф(было 110гривен, минус 30% = 77гривен, в феврале подняли абонплату до 130, но скидка 30% осталась, то есть 91гривна/месяц за 100мбит/с). За год было пару проблем на линии, за день-два включали обратно, остальное лечится перезагрузкой модема, можно ещё им позвонить и сказать, чтобы порт перезагрузили у них. Оптика у Веги отличная, хотя был ADSL тоже Vega - кошмар редкостный, пока не провели кабель оптический(ходил к ним раз в месяц и надоедал им вопросами "когда уже к нам протянут оптоволокно" ???).

Виталий
02.02.2018 в 01:17