Отзыв #52322 об интернет провайдерe Билайн

Beeline = Кошмар. Как-то стал обладателем прекрасной приставки ТВ и интернета за 600р/месяц. Думал "Ура" про себя. смотреть буду, интернетить. Как бы ни так. Через пол года использования постоянные поломки и обрывы, вечно переносят узел как не позвоню или еще какую причину говорят. по ТВ у меня вечный стоп-кадр был. Ни одного фильма и даже клипа не возможно посмотреть без пикселей и зависших картинок. Терпения у меня навалом, но всему приходит конец. 3 месяца я периодически звонил с просьбой настроить ТВ. Отвечали как по бумажке - перегрузите, перетыкните и т.д. Мои слова не слышали, что не помогает. Так же с интернетом.
В итоге мне надоело , решил отказаться от них. Тут самое интересное началось. Оборудование надо сдавать (я не отрицаю и готов без вопросов). Говорю: "вызывайте курьера, все готово!". Оказалось, что курьер может приехать через 14 дней. Что так долго? - спрашиваю я. Ответ: Так работает курьерская служба.
(ЗЫ это при том что доставка оборудования клиенту не более суток). Далее по словам я понял, что несмотря что я отказался и меня отключили, я еще буду платить за аренду приставки, которую они не могут забрать как положено и мне выставят счет.
Я не ленивый человек, решил доставить этим заразам сам. Спрашиваю про адрес и время работы.
Чем продолжить этот отзыв, хочу спросить всех - вы работаете? полно времени?
И так...прием оборудования только по будням с 10 до 18!
В итоге я попадаю на деньги в любом случаи! Отпрашиваясь с работы или вызывая курьера.
Денег конечно не жалко, еще заработаю, но принципиально отвратное чувство.
ЭТО САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР КОТОРЫЙ У МЕНЯ БЫЛ!
НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

10.05.2011 в 11:34