Отзыв #52390 об интернет провайдерe АКАДО-Екатеринбург

АКАДО-Екатеринбург
Провайдер так себе

одна из главных проблем, что этот провайдер отстал от времени. у них теперь нет нормальной техподдержки, вы звоните по номеру !техподдержки! попадаете просто в центр звонков, где трубку берет девушка, либо юноша без надлежащего образования и полномочий, все что они могут это составить на вас заявку и спокойно положить трубку. я не злюсь на них, студентам тоже кушать надо, но! все эти постоянные заявления, даже для физических лиц, это попахивает каким то совком, что бы отключит долбаны авторизатор, мне нужно написать заявление с подписью! и выслать на электронку или факс, и это 20011 год?

если свершилось чудо и техническая поддержка до вас дозвонилась, ваша проблема решена, то после очередной поломки все заново., точно так же звонок, ожидание, кто не знает по регламенту у конвекс ожидание до 3-ех рабочих дней! то есть сломайся инет в пятницу, жди +2 дня!

и еще, не когда не верьте если операторы говорят вам "у нас с ними нет прямой связи" все саппорты сидят за стеночкой, оператор может легко записать на бумажку номер вашей заявки и передать, другое дело что так просто нельзя делать.

вообще люди там стараются, работают, особенно монтажники и техники, но сам провайдер так себе!