Отзывы об интернет провайдере БИГ Телеком

Реально плохой провайдер!!

Если честно плохой провайдер! Так как в доме нет иного ... Приходится пользоваться услугами биг-телеком* работа с клиентами отвратительно!а сам интернет и говорить не приходиться! Не понимаю тех людей кто может говорить о Биг- телеком как о норм провайдере! Вы сами ущербны::: пользователь данного провайдера, исключительно что нет другого!!!

VIKTOR
16.08.2016 в 17:30
г. Орск
Как то так(((

Есть в глубинке г. Химки, такой мкр. Сходня! а там есть провайдер Биг Телеком!!! один единственный на все «Химки» вроде даже!!!
С ним уже больше 2 лет, других то нет!!!
У меня мама там живет, я как-то редко приезжаю, особо и не пользуясь инетом, но тут приехал к ней на долго! и пришлось ближе познакомиться с провайдером!
Интернет по договору динамик на максимальной скорости, но с ограничением!!! 1 ТВ! -цена вопроса 590 рублей!!! (я у себя 200р. Плачу за без лимит до 30м/с в starlinke)

Horus
27.05.2016 в 00:48
БИГ Телеком
Ни при каких обстоятельствах не заключайте договор с БИГ телеком!

Заключили договор с БИГ телекомом в 2010 году, в течении двух лет с интернетом не было никаких проблем. НО. начиная с 2013 года начались постоянные лаги, продолжающиеся и по сей день. Что только ни пробовали делать: менять тарифный план, менять наконечники проводов посредством мастера, звонки в отдел технической поддержки, и тд., и тп. Ну что ты будешь делать, НЕ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО ИНТЕРНЕТ!!! Менять буду однозначно, ибо уже в сердцах кричу «надоел!!!» Подготовиться к семинарам, к примеру, сделать презентацию? Нет, студент, я БИГ телеком, и я не собираюсь работать. Даже сейчас, когда открывалась эта страничка, провайдер грузил её около минуты. Пошло оно все…
А почему я еще давно не сменил провайдер? Дом находится удаленно от основной сети покрытия большинства провайдеров, вот и мучаюсь: (

Ярослав
17.04.2016 в 09:59
Постоянные вылеты, высокий пинг

Стал пользоваться услугами данного провайдера ещё в 2007 году. Меня он устраивал до недавнего времени. Тариф был за 590р со скоростью в 1Мб/с. Недавно они поменяли цены на услуги, и тариф который меня устраивал больше не существует. Заместо него появился другой тариф за 750р с такой же скоростью. Свой тариф я менять не стал. И как-то раз скорость интернета упала в 10 раз, я сразу позвонил в тех.поддержку. Объяснил всю ситуацию системному администратору, на что получил ответ о том что заявленная в договоре скорость является максимальной (т.е. ДО), и что так и должно быть. Он предложил перезаключить договор, поменяв при этом тариф. Ближе к вечеру скорость восстановилась, а через несколько дней пришло смс от этой кампании, в котором они грозились прекратить предоставление услуг. Далее последовал месяц затишья, после которого начались постоянные перебои со связью и появился высокий пинг. Я не знаю связанны ли эти события, но как говориться "Совпадение? Не думаю". И даже если я поменяю тариф, не факт что соединение наладится. ВЫВОД: если хотите хороший интернет для постоянной, бесперебойной работы, то БИГ ТЕЛЕКОМ явно не ваш выбор.

Руслан
25.12.2015 в 20:18
БИГ Телеком

Я не знаю что у них там случилось, но последнюю неделю интернет работает с перебоями!Постоянно выкидывает из игр и я не могу поиграть в свою любимую дотку 2! Я скоро возьму топор и приду к вам, если вы не исправите ситуацию, на носу новый год я собирался сидеть и бухать за компом сутками, а они не могут справиться со своими обязанностями!

25.12.2015 в 05:51
БИГ Телеком
Официальный ответ кампании - интернет может пропасть в любой момент

пользуюсь интернетом для работы, подключился неделю назад. Ночью в три часа интернет пропал - звоню в бигтелеком - мол может быть профилактика у вас была незапланированная или работы ночные? отвечают - ночью наши специалисты не работают, что само уже говорит о качестве, а по поводу "что же было с интернетом тогде" - мы не знаем он может пропасть в любой момент, вдруг свет в вашем районе выключили? Может быть можно чтото сделать чтобы интернет был стабилен? нет ничего сделать нельзя... В общем КОЛ за такое, конечно же свет никто не выключал.

Oleg
21.12.2015 в 10:12
черепашка..

Качает очень медленно, скачку через торрент вообще сутками ждать приходится.. Видео невозможно смотреть... не советую

алексей
10.12.2015 в 16:34
Провайдер супер!!!

Уже много лет пользуюсь услугами этих людей, очень хороший и быстрый инет, нет проблем никогда))) всем советую

Вадим
03.11.2015 в 19:21
БИГ Телеком

решил значит подключить тариф 100 за 590.
первые несколько дней все было гладко как попа у младенца. но через некоторое время начались лаги, зависания. пинг в играх +10к мс. ужасный провайдер. не советую

31.08.2015 в 17:27
Добротный провайдер

Активно использую с 2007 по настоящее время! ни куда переходить не планирую... тарифы чуть выше но это плата за бесперебойную работу... За это время с тех. поддержкой почти не общался... Скорость всегда на хорошем уровне... были и аварии, но глобальные, быстро реагировали! Всем советую...

BEEn
26.07.2015 в 07:36