Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

Провайдер вроде норм

В городе североморск максимум можно купить 100 мега бита интернета,это печально. Хотелось бы побольше.

Очень плохой провайдер! Я обратился по поводу оплаты в офис Ростелекома на Радищева, 85 в г. Курске, мне ни на один вопрос внятного ответа не поступило. Пришел и отключился

31.08.2021 в 15:46
г. Курск
Работа Мегафон-вайфаер.

Пользовался несколько лет мнтросетью.Работой был доволен.После повышения цены задумался о переходе в другую компанию.В мегафоне мне предложили скидку с тарифом Обьединяй.Подключился- и также доволен работой!!!Модем поставили на 5 герц.Интернет напрямую доходит до 1 гб!!!

ЖАЛОБА

В данной компании работают некомпетентные сотрудники, второй день на телефоне, и никто не отвечает за свою работу, не решают проблемы, один договор убирают, второй делают, не понимают суть проблемы, впихивая продукты, в итоге приходит менеджер и подключает совершенно другой договор!!!!!! Никому не советую эту компанию!

Пользуюсь интернетом данной компании с начала 2015 года, за 6 лет раза 2 были проблемы, которые решались менее чем за 1 час, даже в тех поддержку не обращался, скорость почти всегда заявленная в тарифе, цена низкая, качество хорошее. Рекомендую NETBYNET

Игорь
29.06.2021 в 11:02
WiFire

Перестал работать интернет, оператор сказала проблема в нашем роутере, хотя он работал до этого два года нормально, бесплатно ничего делать не будут, хорошо. Вызвали настройщика (за наши деньги) который все сделал, но на следующий день пришёл человек менять оборудование и опять интернет не работает. Как сказали будем отключаться предложили два месяца интернет за пол цены + возместят убытки по вызову мастера , в итоге через три дня втихую интернет опять в свою же стоимость, деньги за мастера не возвращают, в приложении вафаер техподдержка просто издевается , отвечает через 5-10 часов( особенно любят ночью отвечать, пишут ну как у вас дела ?! Вы не отвечаете поэтому я вынужден покинуть диалог ) и так каждый день , вообщем отношение к клиентам ужасное , будем переходить на другого провайдера

Алексей
14.06.2021 в 21:41
г. Канаш

Здравствуйте! Мы очень не хотим вас терять.
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы одного из сообществ VK, Instagram, FaceBook или Twitter.
Обязательно разберемся в сложившейся ситуации!

Всё хорошо

Всё вери гуд. Проблемы не чаше 1 раза в 5 лет.
Лучше не надо. тьфу-тьфу 3 раза

Пользуюсь данным провайдером с 2016 года и не разу не было никаких проблем. Огромное Вам спасибо NETBYNET что Вы есть. Ростелекому и Билайну нужно у Вас по учиться как правильно предоставлять качественные услуги чтоб клиенты сами очень хотели пользоваться их услугами и с удовольствием платили за услуги.

Пользуюсь услугами компании уже более 15 лет точно, точнее будет сказать с открытия когда она выкупила местную сеть и первые 8 были в Москве (работает и щас) и последние годы в МО — поэтому могу высказать полноценное мнение о ее работе. У меня подключон самый бичевский тариф + скорорсть на год и уже много лет просто эту связк у оплачиваю и не знаю горя ни Я ни мои Родные![! Раньше проскакивала проблема 1 роаз в год (и палка раз в год стреляяет), а последние 4 года вообще не было никаких проблем, ни нареканий на скорость, при этом 2 ноута всегда с кучей вкладок и ютубом подключены, но я вообще не вижу скачков в скорости — все всегда стабильно.

Но есть и большой минус — это сроки приезда мастера, пусть и редко, но это пару 0-тройку деньков — это конечно [ЦЕНЗУРА], но беря в расчет выше сказанное это можно потерпеть

Максим
05.05.2021 в 00:33
Ужасный Интернет!

Интерент очень не качественный и медленный! Постояно тормозит, фильмы не посмотришь, игры не поиграешь из-за диких зависаний и скорость намного ниже обещеанной.NetbyNet ужасная компания которая не способна обеспечить своих клиентов нормальным интерентом.

Денис
30.04.2021 в 12:08