Отзыв #52856 об интернет провайдерe ByFly

ByFly
Эх... Вы!

Мда уж, обидно за тех людей которые даже с орфографией не дружат а еще и на инет гонят... Скорость нормальная... нет никаких разрывов, пинг отличный, несмотря на то что у меня 2 компа на одном подключении и качаю и играю на 2-х одновременно, все отлично! И что еще заметил, почти все а это 90% тех кто пишет отзывы о провайдере, это Минск и Минская область... запомните, вы всегда для байфлая были ущемлены... от байфлая восторге Бресткая, Гродненская, Гомельская и Витебская области... Что насчет стоимости, ну да хотелось бы и по дешевле, но я из Гомеля и тут есть другие альтернативы, у меня стоит еще и провайдер Гарант (т.е. Гомельская локалка), поэтому и качать с нета ничего мне не надо там все есть... У меня ТП Домосед 54000 + Гарант 16500 (самый дешевый ТП) + IPTV за 1000/мес. И я рад все этому, а вообще ребята, кто вам не дает искать альтернативы? Был в прошлом году в Минске и видел что у вас провайдеров тьма тьмущая, почему бы все не перепробывать, и взять быка за рога? Сделайте как я, подключите один сетевой какойнить (если есть таковой, на что с увереностью отвечу что конечно ЕСТЬ) и дешевый инет, для того что на СоцСетях повисеть или в игры играть... Все вам больше ничего не нужно будет!!! Трафик у вас сгорать небудет из-за того что с торентов качаете;) потомучто будет сеть, а файлики или проги или антивир обновить за 10-20мб я думаю раскашелиться можно! Темболее у байфлая всяких примочек много на гостевом соединении, прокси, впн, фпт, сидбоксы и т.д. все зависит только от вас, вам дали чадо вот и растите его сами! Я на байфлае уже больше 3 лет, и единственное что меня раньше злило дак это только что скорость поднимали не по телефону как не которые говорили, а приходилось ездить туда сюда в их сервисы, но темнемение подняли!
Так что ребята не гоните на байфлай, он самый первый провайдер, он уже дедушка, гдето линии старые где-то оборудование старое или б/ушное (что наврятли). Если так то перебирайтесь сразу на молодые, там я думаю и акций хватает!