Отзыв #52925 об интернет провайдерe Puzzle

Puzzle
Я просто счастлив

Решил тоже написать про своего провайдера. Я очень доволен, даже более того, я счастлив. Скорость всегда на высоте, всё как и обещают днём 11 мегабит, а ночью 20. (+- 100-200 kbps большой роли не играют) Пинги низкие, пропажи интернета уже и забыл когда были в последний раз. IPTV зачётное, канал LuxeHD иногда только подтупливает(а мне пофиг :) я его не смотрю, просто заметил такой косяк). Сейчас ещё одну вкусняшку делают, раздают всем белые IP на порты, а это несомненно радует (видимо слияние с NBN не прошло даром :) )

Из минусов могу назвать то что торрент трекер слабенький, но вроде бы как то развивается, да и вообще все локальные ресурсы слабоваты (надеюсь что объединят с ресурсами NBN и тогда вообще классно будет). Со слов других - техподдержка совсем никакая (самому не приходилось звонить, сказать ничего не могу).

З.ы. Ниже аноним (по поводу тв) - вы перепутали Пузл и ЭР Телеком с его ДомРУ и ДиванТВ. Доводы: Пузл даёт ИПТВ, а там не надо сигнал настраивать, это характерно для КТВ
от пузла никогда квитанции не приходят, нужно самому вовремя ходить и платить
денег за отключение в пузле никогда не просят, как раз таки эр телеком так делает

20.05.2011 в 09:18
г. Воронеж