Отзыв #52985 об интернет провайдерe Казахтелеком

Казахтелеком
Пользователям Мегалайн! Ура нет никаких ограничений!

Наша услуга позволит Вам пользователям "Megaline", "iD Net Motor", "ICON-Megaline", "ICON-iD Net Motor" и "X-COM" забыть о лимитах на "внешние" ресурсы. Наш прокси-сервер позволит Вам смотреть и скачивать с "внешки" без ограничений. Вам необходимо будет только настроить браузер, торрент-клиент или любую другую программу для работы через наш прокси-сервер и весь проходящий через прокси-сервер трафик будет для Вас считаться "внутренним" т.е. бесплатным.
1. Скорость соответсвующая вашему соединению и выбранному тарифному плану.
2. Трафик полностью безлимитный и без каких-либо ограничений.
3. Включена поддержка метода CONNECT, которая позволит вам использовать прокси не только для протокола HTTP, но и для других.
4. Присутствует защита от клиентов, которые пытаются использовать один аккаунт с нескольких IP-адресов, так что вам незачем переживать что прокси-сервер будет перегружен.
5. Наши сервера находятся в дата-центре Казахтелеком, так что весь трафик бесплатен для пользователей "Megaline", "iD Net Motor", "ICON-Megaline", "ICON-iD Net Motor" и "X-COM".

Тарифные планы:

$7-месяц

TURBO
• Скорость 8192 Кбит/с
$14-месяц

Для того чтобы протестировать данную услугу на работоспособность, обращаться в ICQ-645086595. После этого вам будет предоставлен тестовый аккаунт. По поводу оплаты спрашивайте по ICQ который находится выше.
Внимание! У нас Мега Акция! Приведите 5 клиентов и получите месяц бесплатного пользования, для любых тарифов. Обращаться в ICQ-645086595.

21.05.2011 в 11:48
г. Алматы