Отзыв #53217 об интернет провайдерe Билайн

Меня не устраивает качество предоставляемых услуг. Скорость не стабильная и ниже заявленной в тарифном плане. Постоянные проблемы с роутером, данное оборудование не подключается с первого раза, приходится периодически его отключать и включать. Дозвонится до службы поддержки быстро не получается, приходится тратить много времени. Лишний раз при дефиците времени нет желания звонить в службу технической поддержки. Даже после соединения с техническим отделом проблема решается долго и не всегда полностью, потому что мне предлагают подсоединить компьютер к сети на прямую, без роутера, а это проблема. В целях исключения наличия проводов в квартире был поставлен роутер, компьютер находится от него далеко. Вышеуказанные проблемы считаю лишними, тем более что на рынке данных услуг достаточно большой выбор. Меня в течении месяца уговаривали операторы Beeline на подключение услуг "ИРА", обещали стабильную работу интернета и телевиденья, а на самом деле все намного хуже. В договоре на предоставление услуг "ИРА" все положения прописаны в одностороннем порядке, у абонента нет возможности прекратить его действие без ущерба себе. Beeline предлагает выплатить всю сумму аренды оборудования за два года. Получается так, чтом Beeline не добросовестно выполняет свои обязательства, тем самым создает неудобства абоненту, тратит его время на различные настройки и тесты оборудования и что бы отказаться от этих проблем абонент должен еще возместить недополученную прибыль Beeline.