Отзыв #53231 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

АКАДО

К сожалению с провайдером АКАДО (не было в доме другого провайдера) сталкивалась в двух квартирах которых жила в различное время и в каждый раз было одно и тоже, постоянное отключение интернета, скорость ниже заявленной, но самое удивительное то что отключить их услуги практически не возможно, с ними можно в течении нескольких лет договариваться о том, чтобы они забрали модем и расторгли договор, ко мне за модемом они приехали через 2 года после первого обращения ( а обращения были каждый месяц они договориваются и не приезжают, а ты как дура сидишь их и ждешь) наконец приехали и забрали. Зато через год я увидела удивительный счет, что оказывается я в течении 2-хлет пользовалась их услугами, хотя как у нас в доме появился др. провайдер я сразу же переключилась на др. интернет.Т.е. я Акадо должна платить ха несуществующие услуги! Очень негативное отношение к этому провайдеру. Кстати история повторилась дважды, только во второй раз мы были умнее и уже знали, что от этой компании можно ожидать каких угодно неприятных сюрпризов.

25.05.2011 в 13:13