Отзывы об интернет провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)

Отвратительное Качество Обслуживания

14.01.2014 с утра пропал интернет как через роутер ASUS так и просто если воткнуть кабель в сет.карту.Думали что проблема в роутере или в компьютере перепробовали все перенастроить и т.п. ничего не получилось.В 11.30 обратились в службу поддержки там посоветовали простую белеберду типа перезагрузите роутер и компьютер выньте кабель.Это естественно никакого результата не дало.Оператор попробовал соединить нас с тех.поддержкой но потом сказали что они все заняты.Сказали что перезвонят в течении часа.
Прошло 2 часа никаких звонков.
Снова звоним говорим"У нас нет интернета" все тоже самое говорят что видят нашу заявку и отправляют туда повторную.В течении часа нам должны перезвонить.Итак 6 раз за день.
В последний раз сказали что с нами свяжутся в течении суток и все сделают только обязательно говорят возьмите трубочку.
Прошли сутки ни кто так и не позвонил!!!
Отвратительное качество обслуживание клиентов.

MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)

ни когда не соответствует скорость тарифу,а ночью вместо заявленных 75 всего 15-20 каждый вечер бывает совсем скорости нет,ни одна страница не открывается!как то все безответственно!!!

MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)

Здравствуйте!Считаю.что пришедший не очень давно к нам в г.Саранск провайдер MTT DOM с данными мне услугами справляется хорошо.В нашем бедным по уровню жизни городе до этого был монополист Волга-Телеком или Рос-Телеком?!Тарифы бешенные,скорость ни какая.Хорошо и Спасибо ,что пришли конкуренты.Сейчас очереди стоят, что бы отключиться.Мой тариф в МТТ ДОМ всего 300 руб в мес. вместе с кабельным телевидением.а раньше,когда был подключен к Волга-Телеком я платил 450руб без телевидения.Не скажу,что всё у МТТ ДОМ гладко(бывают сбои,отключения)но они не значительные.писал им на сайт претензии по поводу перевода на другой трафик,ответ был незамедлительно дан,всё решилось положительно!Когда Настраивал Роутер фай фай, дозвонившись по тел.тех поддержки ребята всё подсказали и настроили.постепенно на кабельном ТВ каналов становится больше,так же и в цифровом диапазоне.Считаю,за такие деньги,лучше МТТ ДОМ у нас в городе провайдера не было и пока нет.Я бы им поставил твёрдую четвёрку!

спасибо

просто отличный провайдер!!! надеюсь на длительное пользование!!! и приемлимость цен!!! огромное спасибо!!!

Средние данные

Подключен к тарифу 25/75.
Скорость режут и заявленных 25 не видел пока что. Но факт что разрывы бывают редко в отличии от МТС. Впринципе не критично режут скорость из заявленных 25 Мбит выдает 15-20 Мбит. Но главное наверное цена. 400 руб за интернет и 60 каналов кабельного ТВ совсем не дорого в отличии от других провайдеров.
Техподдержка пока не подводила и компетентны в вопросах. Существует бонусная система, бонусами можно произвести оплату. Хорошо развивающаяся компания. Большой плюс: Статический IP стоит всего 50 руб. - дешевле нет НИГДЕ!
Общая оценка: Хорошо

MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)
2ip.ru продажный сайт. ему платят из мтт дома.

всегда здесь удаляют плохие комментарии про мтт дом.

МТТ дом это такой провайдер, у которого стабильный сигнал только по праздникам. постоянные разрывы. особенно в выходные.

111
17.11.2013 в 13:23
г. Саранск
Нормальный инет+тв

Персонал нормальный, не психует, как некоторые. Быстро договорились о подключении. Пришли, провели (ну правда провода уже были), настроили. Пока месяц прошёл - и скорость сети радует, и тв не лагает. Правда сеть локальная, без паролей...

MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)

За 4 месяца отключали интернет лишь 1 раз, очень дешевый белый IP (это тот, который не меняется, стандартный серый - бесплатный, но он за NAT'ом, поэтому не получится у себя организовать сервер, но 50 рублей за белый достаточно дешево, у других провайдеров в нашем городе оно дороже стоит), скорость не падает обычно ниже той, что указана в договоре, ТП (Тех.поддержка) чаще всего легко доступна, ждать долго не приходится. Есть Личный кабинет, где можно оплатить счет через Web-money, qiwi и прочее, но самое главное, что мне нравится больше всего, по мере оплаты копятся бонусные баллы, с помощью который можно оплатить интернет за месяц (делал уже так пару раз) + оповещают через смс о том, что баланс кончается и есть возможность сделать "обещанный платеж".

Отлично!

В саранске провайдер номер 1. никогда проблем небыло. За свои 25/75 плачу 300р и доволен как слон. Постоянно какие то акции, в техподдержку звонишь с тобой как с человеком разговаривают, не то что в ростелекоме. Вообще твердая 5!)

Роман
09.09.2013 в 12:03
г. Саранск
Скорость интернета

Нестабильная скорость интернета, не дает возможности смотреть интернет-кино! 6 августа совсем невозможно!!! Плохой пакет кабельного телевидения!!! Нет русских фильмов. Что творится со скоростью интернета? В чем дело? Не допроситься !!! Реагируют через неделю!!!