Отзыв #5340 об интернет провайдерe ОнЛайм (Corvette-Telecom)

ОнЛайм (Corvette-Telecom)
Отвратительное качество обслуживания

3 месяца была клиентом компании. Как клиент я очень лояльна и НИКОГДА в жизни НИГДЕ не оставляла жалоб, просто преращала пользоваться услугами, если что-то не нравилось. Но отношение персонала компании Корвет Телеком не имеет аналогов за все время моего пользования услугами в пост-советский период. Начнем с того, что в последний месяц были постоянные проблемы с доступностью сети. Ничего,я бы потерпела, в случае адекватной реакции со стороны персонала. Но на протяжении 3-х недель я и мой муж 9 раз обращались в офис компании на ул. Новикова, д. 7, сначала с просьбами, а потом с жалобами, но никакого результата, кроме , в лучшем случае, равнодушного отношения, а в худшем - откровенно хамского не было. Резюме: я оплатила пользование и-нетом в течение месяца, из которого он был доступен менее одной недели, когда после 3-х недель общения я все-таки добилась вызова мастера на дом (заметьте, платного!), мастер не пришел (а муж отпросился с работы на оговоренное время!), в ответ, на вопрос, почему не пришел мастер, мне сказали, что он приходил дважды, но ему никто не открыл!!! Стыдно, господа!