Отзыв #53435 об интернет провайдерe ООО ТВП «Формат»

ООО ТВП «Формат»
Мучаюсь с Форматом больше года. Никому не советую Формат

Был на Триннити, очень доволен. Переехал по другому адресу, Триннити там нет, подключил Формат. Это было в январе 2010. Сразу на счет кинул 900 грн!!! Интернет отключался практически каждый день по несколько раз. В техподдержку не дозвонится. А если дозвонится, то помощи никакой. У вас проблемы с компом или вирусы. У меня Касперский лицензионный!!!! В феврале отключался интернет более 40 раз. В марте более 70 !!!! В техподдержке не спрашивая даже номер договора, адрес, фамилию, телефон, сразу говорили у вас вирусы в компьютере!Жалобы в администрацию не дают результата!!! В техподдержке могут нахамить,нагрубить, просто бросить трубку!!! В лучшем случаи вежливо и терпеливо выслушают и ответят что работают над улучшением качества, меняют оборудование и модернизируют и в ближайшее время все улучшится!!! Сняли за 3 дня 25 грн с моего авансового платежа просто так более года назад!!!! До сих пор никто не может объяснить за что!!!! Говорят вроде я менял тариф на три дня!!!! Показать мое письменное заявления о смене тарифа не могу!!! Так как я его и никогда не писал!!! Написал жалобу им на форум, получил бан!!!! НАВСЕГДА!!! По условиям договора оказывается все авансовые платежи не возвращаются при разрыве договора!!! Я положил авансом 900 грн!!! В июле у меня заканчиваются деньги на счету и я помашу ручкой Формату на всегда!!! Многие мои друзья ушли с Формата тоже за это время и не жалеют. Так как за каждое свое здесь написанное слово могу ответить, то оставляю свои координаты. Договор с Форматом № m 21/46 Валерий Николаевич. vmoyinternet@gmail.com
P/S С начала 2011 года, перебои с интернетом стали реже 5- 7 раз в месяц. Служба техподдержки стала более вежливой. Хотя не разу так и не помогли. У меня как у профессионального юриста часто возникает желание подать иск в суд за некачественное оказание услуг Форматом. Только понимаю что доказать это в суде будет космически- фантастически нереально!!! Единственное за что можно им потрепать нервы в суде, так это за незаконное снятие 25 грн!!! До конца июля у меня еще есть время, может и встретимся еще в суде!!! Вот тогда я за 1,5 летнюю попитую свою кровушку на них отыграюсь.