Отзывы об интернет провайдере ООО ТВП «Формат»

ООО ТВП «Формат»

Всем привет, я пользуюсь данным провайдером уже больше че 2 года, и не знаю ни каких проблем. Цена достаточно низкая, а скорость соединения достаточно высокая. Нет проблем с оплатой услуг. В каждом магазине моего города есть терминалы, через который можно это сделать. Есть различные акции, и подарки абонентам.

Спасибо за отзыв!

Отвратительный провайдер!

за 3 года использования, 4 раза приходилось доказывать что у них проблемы с каналами. последние 5 дней мне морочили голову что чинят, а сегодня считай откровенно послали сказав "у вас на оборудовании ищите проблему". На секундочку у меня 4 линии, и обрывается связь каждые 2 часа, естественно что поломка сетевых карт сразу на 4х это фантастика.

Не рекомендую для бизнеса или как надежного поставщика услуг, провайдер подходит только если полазить в браузере, никакой стабильности и надежности. Надоело вызывать бестолковых мастеров, которые только переключить порты и покивать головой могут.

Мало того цены скачут, не стоит такая связь и 10 грн, намного надежнее GPRS MTS от которого скорости не жду. но он работает всегда.

Добрый день! На Вашем районе была произведена замена оборудования и проблема должна была решиться. Если проблема до сих пор существует необходимо повторно вызывать мастера.

Постоянно слетает wi-fi соединение

Сегодня перешел с хит-лайна на формат. За день слетало интернет соединение по wi-fi раз 10. Звонил в техподдержку говорят вытяните кабель из роутера и вставте заново, сделал помогло. Но потом через время опять слетело. И вопрос - я что должен постоянно дергать кабель???? Говорят в техподдержке проблема с роутером, но я до сегодняшнего дня 4 года пользовался роутером на хит-лайне и никаких проблем. Уже думаю о том, как обратно перейти на хит-лайн. Даже дня не прошло, как я разочаровался в Вашем ЛУЧШЕМ провайдере города!!!!

Добрый день! Возможно необходимо перенастроить роутер или сменить канал. Вызывайте мастера.
Звоните круглосуточно по любому из указанных номеров.

422-490
Kyivstar 067-688-26-22
Life:) 093-170-03-43
MTS 050-33-22-490

ООО ТВП «Формат»

Форматом пользуюсь свыше 15 лет. Начинал с обычного тв. Качеством доволен, быстрая тех потдержка. Огромный выбор фильмов на фтп и что мне очень нравится отличный поисковик фильмов, по жанрам, актёрам, году. На любое наствоение и вкус. Пользуюсь комплексом тв+ инет. Цифровую приставку получил совершенно бесплатно! Всем доволен.

Спасибо за отзыв!

ООО ТВП «Формат»
Интернет в частном секторе...

больше года назад подключился к формату (частный сектор) за подключение отдал немалые деньги 2500 грн, при этом подключил еще 4-х соседей (которые тоже заплатили по 2,5 тысячи). При подключении расхвалили свою услугу IPTV телевидение - я повелся, купил приставку на телевизор (еще 1 тыс. грн)Год все было хорошо, и меня вполне все устраивало. Но 3 месяца назад начались проблемы... После кратковременного перебоя с электричеством (свет на районе отключили на пару минут) перестал работать интернет (видать что-то сгорело у провайдера)... Позвонил в тех поддержку - через два дня все вроде бы починили с горем пополам... Но с тех пор смотреть телевизор (IPTV) стало просто невозможно! Уже куда я только не обращался... Результата никакого, всю вину пытаются свалить на мое оборудование, при этом на мои слова что такая ситуация наблюдается у всех соседей которых я подключил, что наблюдается она после той ситуации когда проблема с ихним оборудованием была, никто не слышет... Пользуются тем что я абонент частного сектора, и мне сменить провайдера очень непросто... Информация для представителя провайдера: мой номер договора 485664.
А для тех кто выбирает провайдера в частном секторе - 100 раз подумайте о своем выборе...

Добрый день! Укажите номер телефона по которому можно будет с Вами связаться. Номер указанный у нас в базе не доступен.

Испорченный выходной

С 31.12.13 не работает цифровое телевидение. Вызвали мастера на 5-е января,11:00, прождали до 13:40, мастер пришел, 40 минут разбирался, ушел сказав, что цифровое не работает по всему городу. В результате - потратили единственный выходной не понятно на что, хоть бы извинился кто-нибудь!!! Слава ведущему провайдеру г.Мариуполь! Жили бы в правовом государстве, обязательно бы подали в суд, а пока ждем извинений!

Vera
05.01.2014 в 13:46
г. Мариуполь

Приносим свои извинения за кратковременный сбой в работе сети.

ООО ТВП «Формат»

Паршивее провайдера в Мариуполем нет.
Постоянные сбои в работе интернета и телевидения,а ведь люди за ваши отвратительные услуги платят деньги.В недалеком будущем разбежится ваша компашка на все четыре стороны.Понаберали специалистов-делитантов и скоро пожнете плоды от таких мастеров.

Добрый день! Необходимо разбираться в проблеме, если таковая имеется. Нужно вызывать мастера на дом, разбираться точечно.

Всё хуже,и,хуже,и,хуже...

Есть известное правило -Жизнь идёт по кругу,НО,дважды в одну реку не войти...!!
К чему это я?!Да к тому,что работа тех.поддержки стала очень близка к её работе в 2005-2006гг. Тогда у меня было подключено кабельное тв(с2004г).Первое время в принципе ещё можно было пользоваться,но,потом начался тихий ужас-по нескольку дней не было Тв трансляций(помехой были сильный/слабый дождь,ветер в любых проявлениях,и,т.д.) Дозвониться в тех.поддержку с какого то времени стало просто не возможно,и,если изредка это и удавалось,то,проку от этого было мало,отмазки находились всегда! Посему плюнув на такие услуги,решил разорвать договор с Форматом,и,кстати не я один,из за качества услуг,у Формата начался массовый отток пользователей.Что бы вернуть потребителя услуг,Формат старался по полной) где то с года полтора телефон разрывался от непрекращающихся звонков,с просьбой о возобновлении приобретения их услуг.Поскольку начались разговоры в городе,что у Формата вновь услуги стали приемлемого качества,была оплата за конкретную скорость инета,а,не с хитрой как у Хитлайна трактовкой"До"(чем они и безбожно пользовались,обрезая скорость невероятно).Так вот решил поверить,что в Формате начались перемены к лучшему,и,вновь вернулся сюда.Но,последнее время,всё стало подходить к проблемам тех лет.Вот уже который раз за неделю отключается намертво инет,в техподдержку дозвониться ни по городскому,ни,по мобильному не возможно,короче середина 2000х вновь в своей красе!!
Так вот,ребята,есть такая народная мудрость: "Однажды солгавший,кто тебе поверит?!" Вам поверили,и,как видно зря!Такое качество услуг,заставляет вновь подумывать об уходе,но,возврата уже не будет!Благо,сейчас достаточно провайдеров,и,выбор уже есть.

Отсутствие Интернета было связано с обрывом оптической магистрали у вышестоящего провайдера. Расчетный период для всех абонентов будет продлен на 2 дня. Приносим свои извинения!

Обрывы связи

Провайдер стал, ужасным просто. до 10 раз в день происходят сбои интернета, в течении ближайшего времени планирую полностью отказаться от его услуг. Ценовая категория и на 1% не отвечает качеству, лучше через мобильный интернет сидеть, чем психовать.

ООО ТВП «Формат»

Сегодня 31.10.2013 с утра постоянные обрывы уже раз 50 когда их в день 5-10 я не парюсь Люди скажите вы как себя чувствуете врать людям в глаза сколько можно