Отзыв #53514 об интернет провайдерe Билайн

Оставить отзыв
Билайн
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Сотрудник Билайна.

Народ не для кого, не секрет, что всем не угодишь. Есть люди довольные, а есть и не очень. Хаять или защищать компанию не собираюсь. Только расскажу вам пару примеров.
1.Когда звонит абонент и говорит дайте мне ТП2 (инженеров ТП) значит 2 варианта, либо он все сделал сам и может сказать, что сделал. Либо как чаще всего бывает звонит девушка или паренек который купил себе новый компьютер и не знает как настроить ВПН.
*Для справки на сайте: help.internet.beeline.ru есть все информация по настройке не только ВПН но и роутеров. Сейчас дошло до того, что сделали мастер настройки бетта. Т.е. его запускаешь, а он тебе сам ВПН настраивает.
2.В день примерно работает только в калуге порядка 500-800 операторов, и 50-100 инженеров ТП. Нагрузка в смену (6 часов) 50-70 звонков (8 часов) 90-150 звонков (12 часов) 100-200+ звонков (12 часов Ночь) да, да ночью работает 15-20 специалистов и столько же примерно инженеров ТП. А теперь посудите в день обслуживается Калужским КЦ примерно 15-30 городов. А ночью все 90+. Но ночью и звонят меньше, в основном Хабаровск, Владивосток. И придурки которые в 5 утра по Москве подключаются.
3.Большая часть абонентов не читала договор, большая доп.соглашение. Поэтому 30% обращений можно было бы исключить если бы не глупость абонента.
4.Операторы ТП1 тоже не все квалифицированны (. Да, да, а что вы хотите если набирают народ который за компьютеров сидел только в школе на информатике и в пасьянс или сапер играл?
5. А теперь для вас:
lk.beeline.ru - Личный кабинет.
help.internet.beeline.ru - сайт тех.помощи.
provod.beeline.ru - Тарифы на все.
homenet.beeline.ru - Форум

Да, и еще забыл сказать DC++, Торрент, ftp и т.д. ресурсы мы не настраиваем, все есть на форуме homenet.beeline.ru т.к. эти ресурсы противоречат закон.РФ об авторских правах.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating