Отзыв #53781 об интернет провайдерe Дом.ru

Внимательность

Пользуюсь их интернетом 4 года. Раз в год сидел пол дня без интернета из=за крупных аварий на их сети. В общем вполне доволен, т.к. у друзей видел услуги их конкурентов.

1. Читайте договор прежде чем подписывать. При посещении ЦОКов для оплаты выясняется что из 10 посетителей договор в лучшем случае прочитал один.

2. Не бойтесь задавать вопросы. Что-то не понятно - звоните в техподдержку.

3. При звонке в техподдержку помните, что диагностика неисправности по телефону напоминает диагностику тяжело больного пациента по телефону без возможности взять анализы и сделать УЗИ.

4. Стандартная ошибка: люди считают что мегабиты в секнду и мегабайты в секунду это одно и тоже.

5. Качаю торрентом через wifi - настроил переадресацию портов и скорость отдачи в порядке.

6. С локальными ресурсами не дружу, так же как и с "ослом" ИСа. Качаешь практически вслепую :(

ЗЫ: Будьте внимательны в первую очередь к себе, ведь вы же читаете договор когда берете кредит? ;)