Отзыв #53936 об интернет провайдерe ITEN

Ужасный интернет

Этот провайдер одно недоразумение.

1) Сигнал со станции wi-fi пропадает каждый день более чем 10 раз на дню. Не было ещё дня чтобы сигнал не пропадал. Часто после того как сигнал восстанавливается к станции невозможно подключиться вновь. Хуже всего если пропадает в пятницу вечером и потом если и появиться сигнал то как правило уже не подключается. Сделают в лучшем случае ближе к вечеру в Субботу.

2)Часто отказывает система авторизации. Опять же если это случилось в пятницу вечером, то восстановят только в субботу ближе к вечеру.

3)Очень плохо работает служба поддержки. Работает только в рабочие дни с 9:00 до 17-18 часов. И даже в то время когда они работают порой невозможно получить нужную информацию.

4)Скорость очень маленькая и пинг иногда бывает очень большой. На безлимитных тарифах где должна быть гарантированная скорость 128 кбит/с часто опускается ниже и вовсе пропадает на какое то время.

5)Ну и конечно цена. Очень высокая цена за такое качество.