Отзывы об интернет провайдере TelinCom

Здравствуйте

У меня все работает хорошо.

Иногда бывают сбои, но редко. Никаких нареканий особых нет, до этого пользовались мгтс, после перехода к вас пока что плюсов больше, чем минусов, единственное не пойму почему смс о балансе платные??

Евгения
06 июля в 11:47
г. Химки

Здравствуйте. Большое спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку. К сожалению, пока вынуждены использовать платного провайдера смс-информирования, в дальнейшем постараемся сделать бесплатным. Бесплатно вы всегда можете проверить баланс в личном кабинете на сайте.

В целом доволен

Провайдер стабильный, каких-то аварии с момента подключения не было. Пользуюсь около 5 лет. В тех поддержку отец несколько раз звонил. Для неоптныого человека доступно разъяснили и помогли устранить неполадку (хотя неполадка была довольна простая).

Из минусов: мне не нравиться цена парой повышают, и платное СМС информирование.

Gleb
02 июля в 11:19

В принципе хорошо

Интернет хороший, доволен всем. Подключайтесь и не бойтесь как я.

Тех поддержка отвечает быстро, когда надо, особенно в чате на сайте. По запросу без проблем делают перерасчеты.

Mist
01 июля в 13:41
г. Химки

Здравствуйте. Большое спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы всегда стараемся быть лояльными и идти навстречу абонентам :)

TelinCom

Стабильный и проверенный временем провайдер. Рекомендую.

Антоха
29 июня в 12:59
г. Химки

Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв и хорошую оценку нашей работы.

Неплохой провайдер

Неплохая альтернатива ростелеку и мтс, сервис на порядок лучше. К абонентам хорошо относятся и недорого. В общем неплохой провайдер, рекомендую. Жалко что только в Химках есть.

Геннадий
25 июня в 05:49
г. Химки

Геннадий, здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв и хорошую оценку нашей работы.
Рады стараться для вас :)

Ухудшилось качество - постоянные обрывы

Плачу Telincom по самому дорогому тарифу — специально чтобы был быстрый стабильный интернет — в результате в последнее время постоянные обрывы. По телефону говорят «у нас проблем нет». На сайте формы для обратной связи тоже нет, чтобы владелец почитал, как его сотрудники работают.

Ну не хотите получать отзывы о качестве своей работы от клиентов напрямую, получите негативный отзыв в интернете, надеюсь клиенты, которые захотят воспользоваться вашими услугами теперь десять раз подуамют и откажутся. Сам буду переходить на другого провайдера. Думаю никакой другой хуже точно не будет, потому что сейчас это выкинутые деньги.

Павел
01.02.2020 в 22:21
Телинком

Всё время пропадает интернет, даже если работает то не за свою цену (а работает он очень плохо).

Техподдержка вообще не слов, хочешь им написать,

а они кидают в черный список и блокируют тебя

крайне не советую этого плохого провайдера

Данил
16.12.2019 в 19:58
Отвратительный провайдер

Постоянные проблемы с интернетом, сутками что-то чинят через 2 дня опять все повторяется. Техподдержка трубки никогда не берет, зато как оставляешь заявку на подключение перезванивают за 2 минуты. Так и общаемся. Вообщем что толку туда звонить? Постоянно один и тот же ответ — проблемы с оборудованием.

Андрей
22.11.2019 в 12:26
TelinCom

Все плюсы оператора, которые тут нет смысла описывать, с лихвой перекрываются одним жирным минусом — очень часто падает канал, а висящая на нем же техподдержка как следствие не принимает заявок, с ней просто невозможно связаться. Авария в среднем длится сутки. Телинкому так же принадлежит оператор Люби, который так же падает со всеми абонентами. Если ранее Люби сосдали как альтернатива Телинкома, у которого будет хорошие отзывы, частыми падениями Люби увели в ту же дыру, где сейчас и сам Телинком. Ранее Телинкому хватало ума держать телефонию на отдельном канале связи. Сейчас же при падении канала падает абсолютно все и нет никакой обратной связи. Оператор работает плохо, а общему руководству Телинком-Люби похоже на это плевать. И этот отзыв пишется очередной раз, когда интернета уже нет более часа, а с тех поддержкой просто нет связи.

Дмитрий
02.05.2018 в 23:07
TelinCom

Есть плюсы и минусы. При заключении договора напрямую с Телинкомом соотношение цена качество не самые лучшее. Но вот их дочка, оператор Люби, дает и скорость и цену, и халявный статический IP. Теперь о минусах - их тех поддержка (как Люби так и Телинком) висит на общих линиях, так что при сбоях до них не дозвониться, и заявку просто невозможно составить. В последнее время сбои участились. В условиях общеплохого интернета по Химкам, Телинком (Люби) дают относительно неплохой интернет. Но сравнивая с Москвой, где оптика 200 мегабит с белым IP 650 рублей, Телинком и не только страшно уступают.

Аноним
02.03.2018 в 23:11