Отзывы об интернет провайдере Макеевка Онлайн

Макеевка Онлайн

Добрые день! Макеевка ОФЛАЙН, Работаю в интернете, обрыв связи за 5 мин по раз 10.Последнее мое терпение.Звонишь целый день чтоб дозвонится.А еще класс нету интернета и не дозвонишься лучшие [ЦЕНЗУРА].Накипело перехожу с первоо 1числа на другого провайдера.Удачи вам безполезные люди.И уверен что им всеровно.

Стас
18.08.2019 в 12:33
Самый отвратительный провайдер!!!

Заявленной скорости нет, заявки о нерабочем интернете принимают через раз. Если дождался ответа от оператора, предлагают самому проверить роутер, скорость интернета и пугают платным выездом по адресу. Частенько хамят! Решение проблемы затягивается вплоть до недели и с ужасными нервами…

Евгений Сухоруков

В выходные и праздники сильно падает скорость — по тесту входящая 7 мегабит в 1 января 2019 по витой паре это даже не смешно.

хороший провайдер

скорость у меня соотвествует, но вот дозвонится в тех подержку еще та проблема, можно убить целый день так и не дозвонившись.

stas
02.12.2018 в 14:24
Мой провайдер

Я очень доволен скоростью своего интернета, и качеством обслуживанием работников службы. Я рад что выбрал данного провайдера, всем буду советовать данного провайдера.

Мой провайдер не очень

Но дешёвый. провайдер находится на самом деле не в том городе который выбило тут автоматически. не знаю чей он на самом деле. но при оплате интернета написано краснодарский край улица каштановая. ваш сайт ближе к истине мой провайдер находится в днр, но не в макеевке

Макеевка Онлайн

Самый худший провайдер, скорость в 2 раза ниже заявленной на постой, если вообще интернет присутствует, в службе поддержки одни дурачки, ремонт проводят от 2 дней до месяца, интернет пропадает при любом изменении погоды (снег, дождь, ветер подул и т. д.), худшего провайдера не найти, если вам нравится по пол часа ожидать ответа оператора и платить за услуги которые вам не предоставляют то вам сюда

Макеевка Онлайн

Это просто ужас, какая-то ерунда постоянно с этим интернетом на протяжении 3 лет! То скорость 50% от заявленной, то вообще отключается каждые 5-10 минут на 1-2 минуты интернет, это еще НЕ вечером, когда загруженность минимальная. Не рекомендую

Низкая скорость

У меня заявленная скорость 100 Мгб, плачу 240 р. — скорости этой нет и в помине. Когда скорость 10-15 (загрузки), то это классно !), а реально 5 и не балуйся, скорость отдачи (50-60 Мгб). iptv выбивает каждые 10-15 минут, так что за то время пока смотришь фильм, канал раз 7-8 приходится перезапускать. Естественно, в самые интересные моменты. Это все стоит нервов и проклятий на голову провайдеру. Иногда интернет пропадает, но не надолго, потом сам возвращается. Техподдержка в принципе работает, но любят «поговорить», вопрос приходится «продавливать». Опять же нервы. В корне ситуация не меняется. Я пока не разобрался, можно ли у нас сменить провайдера (живу недавно здесь) — вокруг частный сектор, но если можно, то скорее всего это придется сделать, если скорость не наладится.

Олег
25.03.2018 в 19:15
Работа интернета

Пишу вторую заявку на отвратительную работу интернета, но в ответ нуль. Скорость ужас!!! Нервы, стрессы и испорченное настроение. Телефонной связи нет, МТС запретили, своего хорошего не сделали, а страдаем мы простые люди, но деньги берут за НЕ УСЛУГУ!И война здесь не при чем.Совести у провайдера Макеевка онлайн наверное нет и сочувствия нет. Столько жалоб, а им по барабану!