Отзыв #54041 об интернет провайдерe МегаФон

Воруют трафик!

Купили в сравнение 2 модема: Биллайн (пакет 3Гб) и Мегафон. Биллайн был активирован 4 мая, Мегафон - 23-25 мая. Пакеты у обоих на месяц. Пользовалась Биллайном до последнего экономя трафик Мегафона. И вот, 4-июня Биллайн отключен - от пакета остался 1Гб - ну не смогли истратить!!! Справедливости ради отмечу, что Мегафон уже немного использовался со дня активации безлимита (2Гб и скорость падает до 64кб/с). И вот: приходит смс 6 июня, что трафик исчерпан и получите снижение скорости, а еще можете продлить за бабки на 1Гб!!!! Звоню выяснять как в одинаковом режиме пользования, с отключенными обновлениями, хорошим антивирусником, защитной сеткой на ПК я могла умудриться за несколько дней истратить то, что с трудом смогла на Биллайне? Ну естественно началась байка про обновления (объяснять то бесполезно оператору, что они отключены) и прочую чушь. Мне предложили заказать детализацию и сравнить свой счетчик с ним!!! Это пи...ц просто: те, если Вы считаете себя правым, возьмите у нас бумажку и поймите, что Вы - [ЦЕНЗУРА]!
И еще: при покупке модема был пакет в 250Мб в подарок. При пользовании данным пакетом трафик обнулился с разницей в 2раза от счетчика модема!!! Поняв, что вот-вот с меня начнут снимать реальное бабло за по-мегабайтный трафик, я решила не рисковать и активировала безлимитный тариф!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ В ОКНЕ СТАТИСТИКИ МОДЕМА ТАК И НАПИСАНО (С ЭТОГО СОБСТВЕННО И БЫЛ РАСКУШЕН ЛОХОТРОН МЕГАФОНА):
"Примечание: данные по статистике трафика
представлены лишь в качестве справочной
информации. Реальные данные по трафику
рассчитываются оператором" (цитата)

К слову сказать, несмотря на то, что Биллайн полное "Г" по качеству связи, трафик отражается четко и его никто не п...!

07.06.2011 в 07:00
г. Челябинск