Отзыв #54062 об интернет провайдерe Дом.ru

dom.ru - ужасный провайдер

сидел на провайдере "планета" очень нравилось, позвонил оператор дом.ру начал рекламировать, в первый раз сказал, что не интересуюсь, он начал приводить множество +, которые якобы отсутствуют в планете, и скорость 40 мб/с и кабельное тв, и оплата ниже, и wifi роутер за 100 р, и др множество привилегий.. отказался.. люди не понятливые, перезвонили, отказался, в 3 раз позвонила девушка, непонятно каким образом, но я решил попробовать, и правда думаю, ничего не теряю же.. в итоге подцепился, и что же, как заявлено на сайте, тариф сочи 2.0: скорость доступа в контакте ДО 100 МБ/C ... как бы не так! скорость просто ужасная.. сомневаюсь что там и 2 вытянет! огромный пинг.. уже неделю проверяю скорость, вместо моих 40 мб/c еле вытягивает на 4,5 мб/с... из всех предоставленных услуг этого оператора, нравится только кабельное тв.. ну и то что подключать пришли во время, не как многие др операторы, договариваешься с 5-7 часов, они появляются только в 8 оО быстро подключили, отмотали по 30 метров тв и сетевого кабеля, с запасом ^^ // в общем.. мб это только в Екатеринбурге Dom.ru ужасен, но тем не менее.. ожидания не оправдал