Отзыв #54213 об интернет провайдерe Дом.ru

Воры !!!

Пишу не про Домолинк а про DOM.RU ( Эр-Телеком)...Значит сегодня ездил в офис к ним что бы отключиться,я с прошлого месяца не заплатил за этот месяц.так вот они говорят что договор расторгнуть можно только 1 числа каждого месяца,и с меня уже взяли абонент.плату и у меня теперь там минус на счату.Что бы расторгнуть договор мне нужно заплатить 760 руб за июнь и потом за июль,так как 1 июля будет расторгнут договор и одновременно я ещё являюсь абонентом 1 числа и я должен заплатить за июль что бы расторгнуть договор и вообщем мне нужно им отдать 1250 около того !!! Это какие то наглые люди создали эту шарагу !!! Просто пипец что бы отключиться от них нужно им деньги отдать !!! Почитайте люди и не В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ДИВАН ТВ И ДОМ РУ...Сначала у низ 444 руб и кабельное и интернет после 6 месяцев достигает до 600 и 700 счемта !!! В офисе ещё люди сидели от них отключались,потому что это лажа а не КОМПАНИЯ...ФРИДОМ уж лучше пусть и скорость меньше зато не дерут так как там...Не заплатил за месяц просто отключат и всё а у ДОМ РУ снизиться скорость НО НЕ ОТКЛЮЧАТ а будет долг нарастать с каждым месяцем !!! И ТАК НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ БУДЕТ ЧЕМ ПОЛЬЗЫ ОТ НИХ !!!