Отзыв #54287 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Оставить отзыв
Ростелеком МРФ "Волга"
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Вы идиоты или притворяетесь?

Когда вам пишут что скорость будет 2 МбИт (именно мегабИт), то скорость будет - 2 мбИт / 8 бит (тем самым узнаем сколько будет КЛбАйт, именно килобайт!!!, а не килобит!!!) и получается 256 КИЛОБАЙТ, а не МЕГАБАЙТ!! Прежде чем возникать что ваша скорость маленькая, уточняйте скорость в КИЛОБАЙТАХ\МЕГАБАЙТАХ. Зарубите себе на носу, если пишут МбИт, то делим эти самые МбИты на 8 (почему на восемь? потому что в 1 бАйте 8 БИТ), даже если скорость 100 Мбит, это не значит что у вас будет скорость 100 МЕГАБАЙТ, а будет всего лишь (100 мбИт / 8 бит = ) 12,5 МБАЙТ, вот тут реально мегабайт.
А для тех кто не понял к чему это я, то объясняю, на компе вы измеряете скорость в килоБАЙТАХ или мегаБАЙТАХ, а килоБИТЫ и мегаБИТЫ это скорость самого интернета, практически все провайдеры пишет МбИТЫ, а не как вы привыкли МБАЙТЫ, поэтому тут и такая путанца, вообщем если хотите высчитать РЕАЛЬНУЮ скорость интернета в килоБАЙТАХ, берёте вашу скорость в МбИтах и делите на восемь, к полученному ответу прибавляете КБ или МБ и узнаёте вашу реальную скорость в килоБАЙТАХ или мегБАЙТАХ.

Ростелеком полное Г. такое г, что пинг до яндекса днём ниже 80 не бывает, в онлайн играх пинг 120+ и ниже не бывает, и это ну русских серваках, короче уходите от него, даже не уходите, а бегите, у меня флешка 3G мегафоновская 4 мбИт (МЕГАБИТЫ!!!) держит спокойно, пинг до яндекса 90 (для 3G это норм), поиграть конечно не поиграешь в онлайн, но зато скачать фильмы и игры вполне реально, я понимаю что есть локальные трекеры и сиды ростелекому, но поверьте мне, будет ещё хуже чем сейчас, ибо этот монополист решил поглотить всех провайдеров в себя, т.е. будет такая нагрузка на маршрутизаторы и серваки что просо ппц будет, выйти в инет нереально...

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
11.06.2011 в 12:49
г. Самара