Отзывы об интернет провайдере OOO Post ltd

OOO Post ltd
Скорость всегда стабильна и выше заявленной

Пятигорск, проспект Мира 44. Выделенная линия 40 Мбит\сек работает стабильно а моментами до 50 Мбит/сек. Сбоев практически нет. Отключение только когда в доме вырубают электричество, хорошо бы поставить бесперебойник на раздающее оборудование но это наверное мои мечты о желаемом.
В настоящее время очень доволен Сервисной поддержкой.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО всей команде. С Новым годом!

Пока самый лучший

2 года у этого провайдера..выделенка 450р. безлимитный инет, рад, что мой дом на Ромашке подключили тогда. Обрывы редкие (как правило только тогда, когда обрыв кабеля), за 2 года таких случаев было раза 4 максимум.Многие мои товарищи, которые сидят в Билайне ко мне бегали за инетом при сбоях связи (довольно часто), поэтому, у кого была возможность сразу перешли к "Посту", про других провайдюков знаю только плохое. Сам раньше на ЮТК "сидел"(соотношение цена-скорость ни в какие рамки не лезет)"Поток" не плохой был, но когда про "Пост" узнал, то перешел не задумываясь)).
...скорость "Пост" наращивает, а абон. плата остается на месте... НО вот беда, за последние 6-8 месяцев при проверке скорости инета (на тех же самых серверах) наблюдаю несоответствие скорости, заявленной в тарифе. Если в августе-сентябре при заявленных 16 Мб_сек. было стабильно не ниже 12Мб_сек, то сейчас, вместо заявленных 20 Мбит_сек. выдает 8-12Мб.Сек.... и это грустно(( может "протухать " начали..., но лучших провайдюков в нашей "дыре" не наблюдаю пока. Итак "Пост" дает стабильно 8-12 Мбит за 450р. в месяц (заявляет 20Мбит)
Кто знает более выгодные условия - делитесь))

нет скорости!

у меня тариф за 700 рублей, и скорость должна быть максимальной для линии. Провайдер заявил что у меня 15мб должно стабильно держать, в тех поддержке тоже говорят что мне они предоставляют 15 мб. но больше 8мб я не видел, а так от 4 до 5мб показывает не больше, пытался разными проверками скорость интернета проверять одно и тоже пишет, в настройках модема все нормально, поменял аш 3 модема думал может что то в них не так но такая же хрень и осталась, скорости вообще нет! в торренте даже не более 700кб поднимается а должно быть 2мб скачивать. Ужасно очень меня достало это!

Я Лекксу показал большой

И рад этому! Меня тот леккс измотал своим беспределом. Возомнили себя монополистами. Что хотели, то и творили. Заявлена скорость 10мб, а в реале 2! И хрен ты что докажешь! Но наконец-то пришёл Пост в Лермонтов. Сразу перешёл к нему. Подключил 12мб за 450 руб. Чуть позже Пост поднял до 20мб. Я доволен как слон. За 5 месяцев ни одного сбоя или провала в скорости! Ни одного!!! Кстати. В марте будет подъём до 50Mb/s. Уже пошла реклама. Я сразу переключусь на тот тариф. 50мб за 600 рублей - это просто праздник какой-то! И... И последний гвоздь в крышку гроба лекксу! И этому я рад.

нет претензий

так как я не продвинутый пользователь то как обыватель скажу. у меня Пост ЛДТ. Все устраивает. было пару раз недоразумение..позвонила в тех. поддержку в 11 ночи. ответил дежурный. по его совету все сделала..все отлично наладилось. очень удобен отложенный платеж. и вообще отличные ребята. сейчас переезжаю в другую квартиру очень сожалею что там нет Постов. решила почитать отзывы . кого выбрать Ростелеком или КМВ телеком, пока по количеству плохих отзывов лидирует ростелеком. грустно как то. подключаюсь на КМВ телеком. надеюсь что мне повезет больше чем остальным.

Равный среди худших

Ежедневные обрывы связи (при работе в сети это важно). Постоянные зависания кабельного ТВ (связанно с тем же подключением). После первых трёх месяцев перестал звонить в сервис (либо просто не отвечали, либо отвечали, что "У нас проблем нет, это у вас что-то").
Не меняю провайдера только потому, что остальные такое же гуано. Просто ПотсЛТД чуть менее вонючее. Но тоже ведь ОНО.

скорость интернета

Скорость входящая интернета 3-4 Мбит/сек - вместо заявленной 30 Мбит/сек ? Иногда бывает, в рабочие дни, 20-25 Мбит/сек, но редко.

мне нравится

нормальный интернет единственное что бывает падает скорость с 8мб до 1мб и то очень очень редко в таких случаях звоню в офис и устраняют, а так доволен и в онлайн игры нормально играть и фильмы смотреть не жду ока загрузится

Post

Наконец в конкуренцию Леккс пришел Post ltd/ Пока все устраивает, тем более вместо 2мбит на Лекксе за 390р, получил 12мбит на Посте за 450р. Ксстати, писал заявление в Леккс на расторжение с 1 августа, а отключили 31 июля ( а ведь оплачено по 1 августа- Мелкая пакость)

OOO Post ltd

Работает замечательно, час пиков почти не бывает, пинг стабильный, не прыгает, одним словом молодцы!!!