Отзывы об интернет провайдере TRK Yalta

Мераб

Хороший интернет провайдер пользуюсь давно и очень доволен.Если возникают какие-то неполадки или не исправен интернет сервис устраняет очень быстро эту не неполадки!!!

Мераб
20.06.2020 в 05:06
Абонент 7845

Техническая поддержка это просто жесть, им звонишь говоришь пропал доступ к сайту, они пришлите описание проблемы на почту. Думаешь ну ладно, описываешь проблему отправляешь письмо. Неделя прошла 0 ответов. Те кто играет RDR или Gta 5 Сервера RockstarGames у этого провайдера работают с перебоем. Бывает что Ip просто заблокирован. Вы просто не сможете играть. Еще доказывают, что если у меня нету доступа к сайту, то и у других тоже нет, смешно просто, когда на другой квартире где этот же провайдер все работает. Вы там что курите? что такое доказываете? Скорость нормальная тут все хорошо. Но для игр не советую ставить этого провайдера.

19.03.2020 в 18:24
TRK Yalta

Работает бесперебойно на отличной скорости
Проблем никогда никаких не было, подключены через этого провайдера уже очень давно
Так же плюс что нет повышения цен или переплат что тоже очень радует
Можно пополнить на 100 рублей и знать что ровно неделю интернет будет отлично работать

05.03.2020 в 18:57
Всё летает!

Отличный интернет-провайдер, низкий пинг в играх, переключился с другого известного провайдера, не жалею. Очень быстро подключили, на следующий день после моей заявки.

16.12.2019 в 09:53
Лучшие в городе

За 3 года работы с Ялта ТВ не было ни одной поломки! Интернет работает замечательно. Самое замечательное в данной компании это гибкий подход к клиентам. К моему нестандартному вопросу сотрудники отнеслись внимательно и нашли индивидуальное решение.Теперь всем рекомендую только эту компанию.

Ольга
04.12.2019 в 13:53
МЕДЛЕННЫЙ и ПРОПАДАЕТ

Интернет крайне плохо работает!!! постоянно отключается, падает скорость, нормально пользоваться невозможно

Отличный интернет!

Подключился чуть больше года назад. За это время пока только положительные эмоции. Была одна поломка, после ветра перетерся кабель, позвонил в техническую поддержку, у меня приняли заявку, сказали срок выполнения — 2 рабочих дня, пришли на мое удивление на следующий день в субботу и поменяли кабель, причем бесплатно, что удивило еще больше. Также была проблема по скорости, но как выяснилось позже ее почему-то резал мой роутер, померил напрямую без роутера была 93 мбит, через роутер — 42, а то и меньше иногда, купил другой сейчас все в порядке, а так в целом больше проблем не возникало, надеюсь и не возникнет.

P. S. также плюсом является бесплатное подключение, перед этим звонили в «Скайнет» и «OneCity». В «Скайнете» вообще отказали в подключении, «OneCity» было готово подключить, но за несколько тысяч рублей, почему? непонятно, Ялта ТВ подключило и настроило все бесплатно, рекомендую данного провайдера в г. Ялта.

Михаил
13.11.2018 в 14:09
TRK Yalta
Самый лучший в городе из всех!

Стабильный сигнал и отличная скорость + бесплатное! iptv (хоть и работает в тестовом режиме, пришлось настраивать самому, зато каналов много и хорошо показывают). Посмотрев на моем примере, мой сосед тоже переключился к ним с онсити и доволен.

Тимофей
03.10.2018 в 15:55
Странности.

Долгое время пользовался и пользуюсь сейчас вашим интернетом. Странность в том что по одному адресу интернет у меня работает идеально. Переехал недавно на другую квартиру провели ваш интернет сюда, и последнее время только и вижу что обрывы связи, превышено время ожидания ответа. Также и в играх, и на разных сайтах. Уже звонил в тех поддержку, скинул на почту вам трасировку, там все видно где пропажи пакетов. В итоге мне говорят ничего сделать нельзя. Абонент я 14701. Вот по другому адресу у меня Абонент 7845 интернет идеальный. И тут такой вопрос, как это вы ничего мне не можете исправить? если проблема на вашей стороне, а ответ ничего сделать не можем от вашей тех поддержки.
Извините конечно, но исправлю отзыв когда будут какие подвижки в моем вопросе.

14.09.2018 в 18:46

Здравствуйте.

Вы предоставили только трассировку, из которой видно, что на промежуточных хопах нет ответа по ICMP, это абсолютно нормальная ситуация. Причина этого в том, что промежуточные роутеры не отвечают на протокол ICMP или ограничивают ответы с собственных интерфейсов. При этом на транзитный трафик это никак не влияет. У Вас на конечный хоп нет потерь пакетов как видите.

С уважением,

техподдержка ТРК Ялта

Трэш провайдер

Пользуюсь услугами этого «классного» провайдера уже около года.Все началось с того, что я поставил тариф 100мб, но было максимум 60мб и то, не всегда, в тех поддержке ответили-это все ваш роутер, хотя на другом роутете и на ноутбуке, подключенному напрямую кабелем, тоже самое, ну да ладно, в течение недели устаканилось. Бесконечные дисконекты. БЕСКОНЕЧНЫЕ! Каждый раз техподдержка отвечает заученной фразой-это все ваш роутер, даже если он лежит отключенный рядом, либо не отвечают вовсе-бесконечные гудки.В последние дней 10 это происходит постоянно, вечером и ночью можно даже не пытаться зайти в интернет-вылетать будет каждые пару минут. И это все перечисленное, лишь малая часть того, что происходит с этим провайдером. Я попользовался уже достаточным количеством операторов из-за частых переездов, но более убого интернет провайдера я в жизни не видел.

Максим
06.07.2018 в 16:43

Добрый день Масим.

В очередной раз просим Вас внимательно ознакомиться с методами правильного измерения скорости в сети Интернет. Нам сложно понять почему у Вас значения измерений отличаются от тестовый значений в разных участках нашей сети, которые всегда соответствуют выбранным тарифным планам. Более того, на тарифных планах менее 100 Мбит реальная скорость у нас несколько превышает заявленную, что также хорошо заметно, если измерять скорость правильно.
Пункт 9 "Как правильно измерить скорость."
Вы самостоятельно убедитесь что Ваша скорость полностью соответствует тарифу.
Вы такие ужасы про нас расписали, несколько странно, почему вы пользуетесь нашими услугами, ведь у Вас есть выбор.
С уважением,

техподдержка ТРК Ялта