Отзыв #54628 об интернет провайдерe Транстелеком

Спарк хорошо или плохо

Пользуюсь Спарком уже год. Сначала всё было просто здорово. В конце 2010-го начались проблемы со скоростью и стабильностью сети. Писал в поддержку, отвечают всегда и быстро, но не всегда правду. Обещали устранить проблемы до конца 2010-го, на самом деле они существуют и сейчас. Скорость днём ниже договорной, ночью значительно выше. Вот и сейчас замерял скорость, 1,5 мб. вместо 2,3 заявленных в договоре. Лично меня бы устроило, чтобы скорость круглосуточно соответствовала заявленной в договоре. И чтобы в нём оговаривались такие несоответствия. А так это сильно попахивает двойными стандартами: не достаточно средств на счёте - интернет отключают через несколько минут. А то, что клиент платит за один тариф, а на протяжении ВСЕГО месяца получает другой (попроще), и так сойдёт.
Поскольку другой альтернативы в нашем городе нет, остаюсь их клиентом. Другие просто хуже. Т.е. всё устраивает, потому что некуда деваться.
Команде Спарка хочу передать свои пожелания не останавливаться на достигнутом, и продолжать расти в правильном направлении.