Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

Регулярные пропадает интернет. Служба поддержки провайдера некомпетентна.

Здравствуйте. Хотим подробнее разобраться с вопросом о некомпетентности сотрудников и проверить качество услуг, поможем восстановить корректность работы сети. Для этого напишите нам в лс сообщества: vk.me/domru.

Оптом не дешевле

Уже второй раз сталкиваюсь с ситуацией когда самопроизвольно отключается акция "Оптом дешевле на 6 месяцев" в очередной попытке разобраться в ситуации - итог один: "Все нормально, ее отключили в личном кабинете". Видимо провайдер считает что мне нравится самого себя лишать скидки, а может думают что не замечу ее отключения. Из родственников никто не знает что-такое "сайт" - уровень знаний пк и интернета 0.Поддержка по телефону выдает разную информацию по ситуации. Новый личный кабинет убожество как по дизайну так и по функционалу. В 2019 году, поддержка работала довольно быстро и решала возникающие проблемы. В 2021 - что-то поменялось и всем плевать "на ваши проблемы".

Здравствуйте, Андрей. Видим, что акция была действительно отключена в личном кабинете. Была проведена углубленная проверка, которая это подтвердила. Мы всегда стараемся отреагировать на обращения сразу, дать ответы на вопросы и помочь. Жаль, что у вас сформировалось обратно мнение :(
Что именно вам не нравится в дизайне и функциям нового личного кабинета?

Никогда не было проблем с интернетом от этого провайдера, все всегда работает стабильно, нет занижения скорости по вечерам, как у других провайдеров

Здравствуйте. Благодарим за теплый отзыв. Приятного пользования)

Очень плохое качество.

Из начально был Инфоцентр, которым я пользовался практически с открытия этой компании, но теперь вы испортили свой авторитет за счёт Дом ру.

Здравствуйте. Уточните, более подробно, в чем именно заключаются сложности с качеством? Напишите подробности в сообщения группы: vk.me/domru . Поможем решить вопрос

Пользуюсь больше 2 лет. Провайдером доволен, ни одного обрыва связи и прочих затруднений. На удивление хорошая тех. поддержка. Первый раз в жизни доволен провайдером.

DENIS
27.07.2021 в 19:57
г. Всеволожск

Благодарим за теплые слова и оценку в наш адрес. Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся улучшать предоставляемый сервис и качество услуг. Если возникнут вопросы, то Вы всегда можете написать нам в социальных сетях (vk.me/domru). Будем рады помочь! Хорошего настроения!

Худший интернет-провайдер

Не порядочные люди! Предоставляют МВД влезать в ваш комп без судебного решения или основания. Полагаю, вы знаете закон № 272? Если знаете, тогда следуйте ему!

Здравствуйте. Мы не можем предоставить доступ к вашим личным устройствам.

Плохо. Скорость низкая, стабильности нет, повышают цену тарифа лично для тебя и предлагают вернуть старый тариф за деньги....

Здравствуйте. Смена тарифа происходит бесплатно. Предлагаем проверить качество услуг и помочь в решении. Для этого напишите нам в личные сообщения vk.me/domru

Плохо

Уж и не помню сколько лет пользовался Интерзетом. С самого его основания. И тут пришел ДОМРУ....
В общем, люди, интернетом еще пользоваться можно, а вот телевидение лучше не брать, если не хотите каждый год покупать новую приставку. В аренду они ее не дают и при поломке вам придется ее снова купить. Гарантия год. А потом - как хочешь, так и смотри ТВ, если сломается. А у меня сломалась. Ничего, кроме покупки новой, они мне предложить не смогли. Поэтому можно смело прибавлять к тарифу еще 400 р. За год - как раз стоимость приставки.
Вот такие дела.

Здравствуйте. Приставка и в правду предоставляется только в собственность, с гарантийным сроком 1 год. Понимаем ваше недовольство в сложившейся ситуации, но уверяем, это не значит, что каждый год нужно покупать новую. Неисправность спустя год может возникать в случае поломки в процессе эксплуатации, при заводском браке сложности бы возникли на много раньше, и в таком случае возможна замена. В ином случае приставка может прослужить более года без каких-либо неполадок. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь с исправлением неполадок, напишите нам в соцсетях, будем рады помочь: vk.me/domru

Хороший провайдер,скорость интернета стабильная,просадок в пинге не бывает,за редкими исключениями,в целом не жалюсь,всем доволен,цена вполне адекватная за свою скорость и обслуживание

Иван, здравствуйте. Рады соответствовать вашим требованиям и получать столь положительный отзыв о работе наших услуг. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжим улучшать предоставляемый сервис. Если возникнут вопросы, то всегда можете написать нам в социальных сетях. Будем рады помочь! Хорошего настроения!:)

худший провайдер

Согласна, у всех могут возникать проблемы со скоростью и передачей интернета, это понять можно, НО ЧТОБЫ НИКТО не хотел и не мог решить проблему одной квартиры это не лезет ни в какие ворота!
г. Санкт Петербург, договор был заключен с Интерзет, с конца апреля разрывы связи до 2-3 раз в час,
Раньше быстро решалось и удаленно даже, а теперь появился Дом RU со своими «заявка принята», «техник придет», «мы вам установили роутер, но он не поддерживает удаленную настройку», «ожидание по заявке ХХ дней», «соединить не можем», а теперь еще и ПТУ шник с виду котрого допускают приходить в квартиры для наладки называя техником (мне досталось от него еще и оскорбление 16 часов 12 мая, зафиксировано в жалобе — за которое придется руководству приносить личные извинения).

Кроме того что есть проблема в связи (например сейчас у меня на скачивание 6, а на загрузка 3, против заявленной 100 — но 100 только они по проводу гарантирую как оказалось) так тут же обвиняют все вокруг: много подъездов в доме, рядом наверное хороший роутер стоит, каналы забиты, у вас стен много в квартире, ваше оборудование не исправно…
И с 20 апреля до 12 мая как бы никто не решил и не изменил ситуацию. Мне бросили под большим давлением длинный провод, но один — И КАК БЫТЬ??? как его в айпад воткнуть? итого связью по проводу у меня сейчас в квартире в рамках заявленных 100 обеспечено одно устройство и за 850 р. / месяц меня это не устраивает. резонный вопрос — а как же WI FI??? ну это они вам не гарантируют!

Вообщем грамотных специалистов нет, связь низкая, 100 нигде не увидите от заявленных «в рамках договора будет только по проводу». все оборудование вам втюхивают за деньги и возврату оно не подлежит (а другим оно не требуется провайдерам)…

Вот и решайте нужно вам связываться с компанией такой, где только умеют болтать!

Здравствуйте. На роутере у вас соединение стабильно. Также, по информации из заявки, предоставляемая с нашей стороны скорость соответствует заявленной. Сложность была выявлена именно со стороны пользовательского оборудования. При использовании wi-fi, на стабильность сигнала и скорость также влияет расположение роутера, мощность wi-fi приемника на подключаемом устройстве, а также могут оказывать влияние соседние сети, работающие на той же частоте. Если через кабель скорость соответствует тарифу, это означает, что сигнал до вас идет в полном объеме. Техник и специалисты пытались вам объяснить принцип работы wi-fi, но, увы, вы нас не услышали. Тем не менее, надеемся на плодотворное сотрудничество. По всем вопросам вы можете писать в сообщения группы: vk.me/domru. С радостью ответим!