Отзыв #54757 об интернет провайдерe АльянсТелеком

АльянсТелеком
Конец света

Даа... за 3 года пользования Интернетом от Альянстелекома впервые столкнулась с длительным 22-часовым отключением от сети. Это просто пц!!
Вместо того, чтобы разместить новость на сайте о происшедшем, записать сообщение на автоответчик, они просто рубанули все телефоны. Звонила 19 раз в техподдержку - то занято, то снимают трубку и через несколько секунд бросают, то рассказывают, что "наши операторы с удовольствием ответят на наш звонок. оставайтесь на связи" и через минуту бросают трубку.
Пожалуй, такого хамского отношения от администрации провайдера я еще нигде не встречала.. Некоторые работники постоянно хамят на форуме, разговаривают с абонентами на "ты". Модераторы то и дело удаляют темы и сообщения на форуме с негативными отзывами о работе компании и персонала и банят пользователей.
К вечеру 19 июня наконец-то заработал интернет. Но никакой информации о случившемся, ни извинения, ни компенсации от администрации не поступало.
Зато с телефона ушло около 240 рублей: на звонки в техподдержку (2,6 руб/мин) и интернет с телефона (8,90 руб/мб).

Спасибо вам, АльянсТелеком!