Отзыв #54939 об интернет провайдерe Дом.ru

всего 12 гигов на нижний

Татары в корень обнаглели! сплошная обдираловка, качество заявленное чисто физически не могут предоставить!!! не могут они давать 5-20 метров чисто физически! выдумывают разные заманухи чтобы получить больше выгоды для себя. Барыжат номерной емкостью, оборудованием, народные умельцы раздают домашний интернет на бизнес центры... Люди не ведитесь пожалуйста, пусть в казани торгуют... просто ужасная поддержка постоянно звонят с глупыми вопросами, у всех дела, не стоит постоянно о себе напоминать... Подав заявку на интернет, 5 раз позвонили, чуть позже еще раз позвонили, сказали у нас день рождения и дарим вам месяц бесплатного пользования интернетом, пол года телевидения и роутер, естественно обрадовались... узнав о подвохе в договоре, что через пол года отказаться от телевиденья я не могу или должна буду выплатить огромную неустойку за полгода пользования услугой и измене стоимости услуг почти в 2 раза попросила отключить после 6 дней пользования интернетом (естественно заявленной скорости нет, ну и конечно же нет 100м вконтакте) - на это мне предложили просто увеличить скорость, опять им выгода, а меня как бы немного инет пошустрее станет), в итоге с меня попросили 3000р.... я в ярости они даже кабель не тянули, все было уже... люди подскажите как сбежать от этих алчных людей? и не верьте тут сказочникам, которые хвалят и говорят, что это всё конкуренты пишут) сами сидят наверно не знают как такие коменты отмазать. Удачных прогулок в инете;)