Отзыв #54967 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Мегафон надувает

Купил USB модем Мегафоновский. Первая проблема появилась в салоне связи. С меня попросили за активацию карточки дополнительных 150 р. и сказали что если я не хочу платить через сутки активация произойдет сама собой. (Это ли не маразм и не издевательство?) Ладно я отказался честно прождал сутки ессно активации нет. После звонка в техподдержку мне дали код который нужно набрать и, о чудо, активация осуществилась. Обещанный бесплатный месяц (модем стоит 350 р и 400 р я ессно заплатил дополнительно за бесплатный пробный месяц)прошел нормально. 600 рублей которые я честно заплатил дополнительно за следующие полтора месяца улетели примерно за 30 минут при закачке пары мелких программ. Оказалось нужно ЕЩЕ РАЗ активировать свой безлимитный тариф, иначе автоматически происходит переключение на лимит по 4 рубля за мегабайт. Ругался в офисе, написал заявление, сказали ждите ответа. Попросил в головном офисе список платных и бесплатных услуг, чтобы не вляпаться опять на деньги за какую нибудь нечаянно нажатую кнопочку. Сказали нет такого. На сайте все размыто и неопределенно. Как будто все специально сделано, да и не как будто похоже, чтобы лохов разводить. Вот такая муня. С Мегафоном нужно быть дотошным иначе обманут.

Пока что единственный плюс - скорость почти везде в черте города почти соответствует к заявленной.