Отзыв #55055 об интернет провайдерe Convex

Convex
Есть с чем сравнивать - 5 лет "Кабинет" и 1 месяц "Руском".

Больше пяти лет у меня был провайдер "Кабинет". Ну так он мне осточертел за это время! Постоянные проблемы со связью. Дождаться ремонтника очень сложно. Бывало по-неделям ждали. В последнее время Руском глаза намозолил. И муж решил и его подключить. Месяц на Рускоме сидим. Вот впечатления в сравнении:
1. До техподдержки действительно не реально дозвониться. Это мы сразу поняли. В Кабинете трубку берут сразу, вежливо спрашивают в чем проблема. Помогают разобраться.
2. Скорость у обоих провайдеров выше заявленной - сейчас тариф "Пушистый" - 99 руб. у Рускома. У кабинета "Безлимитный Эконом" - 444 руб.
3. Файлообменника у Рускома просто НЕТ! Кабинетом мы были избалованы ОЧЕНЬ богатым файлообменником. Можно там найти АБСОЛЮТНО ВСЕ. У Рускома это что-то непонятное. Если сравнивать - у Кабинета это океан, а у Рускома болотце.
4. Сбоев пока что не было, поэтому не могу сказать что-то о скорости проведения ремонтных работ.
5. В Кабинете можно за Интернет платить !ежедневно! или раз в неделю - как кому нравится. Очень незаметно деньги уходят. А в Рускоме только ежемесячно!.
6. В Кабинете есть индивидуальный кредит на 3 дня - если вдруг денег нет в данный момент. У Рускома конечно этого нет.

ВЫВОД. Мучениями в Кабинете я называю два-три раза в год технические проблемы. Это потерпеть я могу из-за ОЧЕНЬ хорошего файлообменника. Так как я на 99% качаю все что мне надо оттуда. Не парюсь на скачку с Дипазитов или Рапидов с внешних сайтов. О Рускоме этого не скажешь. Цены одинаковые - так как все равно летний тариф "Пушистый" с сентября изменится на более высокий. Поэтому буду пилить мужа чтоб после окончания денег - а мы 1000 заплатили сразу - расторгал договор или просто перестал платить за Руском. Родимый Кабинет даже с его техническими проблемками стал как-то более родной и любимый.