Отзыв #5533 об интернет провайдерe ГорКом

Су29 - помойка

Замонополизировали район, не дают подключать другим провайдерам, предоставляющим опте-волоконный интернет и конечно же задрали цены. Особенно обрадовал платный локальный трафик и их так называемые "безлимитные тарифы", которые на самом деле являются очень даже лимитированными, например на тарифе со скоростью 512кбит\с их клиенты могут в месяц выкачать только 25гб. Этого не было четко указано в прайсе, но была сносочка, где маленьким шрифтиком было написано:

Оператор имеет право уменьшить техническую скорость передачи данных к абоненту по безлимитным тарифам вплоть до 64 Кбит/с (для «Безлимитного 512» — до 16 Кбит/с) с соответствующим уведомлением, если объем интернет-трафика в месяц превышает следующие ограничения:

Безлимитный 512 — 25 ГБ

Безлимитный 1 мегабита — 40 ГБ

Безлимитный 2 мегабит — 50 ГБ

Безлимитный 5 мегабит — 60 ГБ

Безлимитный 6 мегабит — 70 ГБ

Безлимитный 8 мегабит — 90 ГБ

Безлимитный 10 мегабит — 120 ГБ

Безлимитный 15 мегабит — 150 ГБ

И это они продают и называют безлимитными тарифами!!!

и только вчера зашёл на сайт и прочитал следующее:

"С 1 января — новые условия работы в сети"

"Отменяются все ограничения на количество интернет-трафика по всем без исключения безлимитным тарифам."

"ограничения на количество интернет-трафика по безлимитным тарифам" - ну не идиотизм!

типа "о май гад!" снизошли))) радуйтесь дурачки)))

тьфу... ушёл на стрим и рад немеряно!!! жалею, только, что не сделал этого два года назад!