Отзыв #55519 об интернет провайдерe Triolan

Triolan
Вот и перешел на Триолан

С самого начала был на Веге - не сложилось из за рассылок, но сам виноват, обычный провайдер. Перешел на Волю, уже кабельное тв было проведено, решил туда плыть, пользовался месяца три, были проблемы с инетом, скорость падал, но потом чудным образом восстанавливалась, но в последний месяц упала до не могу, и не вставала, в тех поддержку еле дозвонился 40мин, потом оказалось скорость надо мерить в защищенном режиме с отключенным роутером, а то заявку не примем, короче помучался и перешел на Триолан, сразу скорость возросла и т.п. ТВ можно ставить тюнера хоть застався никак не влияет на абонплату, в Воле за каждый доплата. Пришел расторгаться с Волей, на отключение очередь - такого не видел, бабуле одной навешали, что бы расторгнуть договор нужно предупредить за месяц, типа в следующий раз расторгнем. У меня другая ситуация, отдал тюнера, так верните деньги, - вернем но только на карточный счет, я без проблем, вот есть счет, ан нет, его можно предоставить только через 14дней, а пока досвидания. Оказывается нужно еще раз нужно прийти, выстоять в очереди и дать этот счет через 2 недели, сейчас никак нельзя. [ЦЕНЗУРА] вонючие, всех на уши поднял, не приняли заяву, придется опять идти туда. Люди кто читает, не повторяйте ошибки, там работают [ЦЕНЗУРА], и правила козлиные. Триолан рулит - правда пока. Поживем посмотрим, пока доволен. Пользую неделю.

01.07.2011 в 22:43
г. Харьков