Отзыв #55585 об интернет провайдерe MANnet

MANnet
Маннет

Подключен к провайдеру уже больше года,все очень радует,скорость 10мб/с за 500рублей,но как мне и в домолинке говорили(провайдер,который я вообще не жалею что сменил),скорость нужно делить на 8 и получу реальную скорость.Так же и в Маннете и остальных провайдерах Смоленска,есть отлична локалка,скорость можно брать низкую,так как в локалке хоть и на день позже,но выставляют любые фильмы,после их появления на торрентах.Скорость очень падает ближе к ночи воскресенья,ping не большой,у меня,если у всех 100,то у меня 30,так что пинг отличный,да и существует очень много программ для его понижения,но ими не пользуюсь,так как все в порядке,Белый ip Есть,но за отдельную плату,как и в других провайдерах Смоленска,даже в некоторых его вообще нет,тут есть,но надо по-моему 50 руб/месяц платить,для это к ним в офис по 40-20-00 звонить,но существует много сайтов,для того чтоб постоянный ip сделать,такие сайты знают многие игроки в игру counter strike. Видио,особенно утром,качает очень очень быстро,даже в качестве HD(1920x1080).Думал на этом сайте почитать о билайне,у которого сейчас 16мб/с з 450руб+82 канала(выдается приставка для телевизора,если 200 рублей доплатить)в итоге 650руб,вот думаю переходить или нет,но пока что прочитал 1 отзыв,что дурят людей,походу останусь на маннете,но хотелось бы более подробных проблем в Билайне