Отзыв #55613 об интернет провайдерe Дом.ru

Ужас услуги Дом.РУ

Люди, я столкнулась с ужасным отношением данного провайдера к своим клиентам - меня три месяца уговаривали стать их клиентом, даже в рамках акции (бесплатно. точнее за 1 руб. установили Wi-Fi). соблазнили скоростью, и что все соседи уже на их обслуживании. Но с момента установки - в этот же день(через 1 час после ухода техника), осуществлявшего подключение, у меня комп стал глючить, зависать с шумом,особенно при работе в Скайпе, каждый раз приходилось отключать комп. Мои обращения как к технику, так к представителям провайдера по тел.(обратите внимание -это все в первый день оказания услуги) однако, обслуживающий техник, и все спец-ты службы поддержки ( последний был Артур в 02.00 ночи,винили во всем мой комп.якобы вирус. Но этого быть не может, у меня стоит антивирус, комп. новый - всего 3 месяца, работаю я в одних и тех же программах, да я отключилась от Стрима ( Каскад ТВ)в день подключения к Дом.ру, и в этот день еще успела благополучно поработать в скайпе в Стрим без всяких глучений и проблем. Все познается в сравнении. Стрим - это просто во всех отношениях - Класс, отличное качество услуги.
Такого обслуживания, как в Дом. Ру просто даже представить трудно, услуги отвратительные. Если в течение 2 дней не устранят эти неисправности, напишу в антимонопольный, отправлю предсудебную претензию и дальше в суд за защитой прав потребителей с взысканием морального вреда.
Претензию и иск размещу на сайте.